Прочие социальные темы

Кто у вас чаще побеждает в игре "Найди кота в квартире" - Вы или кот?

Symbol Of Power
У меня их трое и побеждают всегда они.
Знаю все места в квартире, но они как бы исчезают.
Мрак!!!
Кристина Бортновская
Лучший ответ
Колбаса) Кот на нее всегда выходит
Айым Ракишева
Я поначалу тоже думала, что он в паралельный мир уходит...: )
Но потому как люблю наблюдать, узнала интересную вещь - пока я, значит, наклоняюсь и заглядываю под кровать, он проходит у меня за спиной в диван, я в диван (продолжаю искать) - он из дивана проскальзывает на комп в угол, когда я лезу туда - он тихой сапой проходит под сервантом и уходит под ванную - там я его находила чаще всего, так как выход один и наклоняться заглянуть под ванную я начинаю уже от двери: -))
Но! при ином раскладе поиска - я могу искать дольше, особенно, когда он лежит на мебели, такой же коричневый, как сама мебель, поиск частенько оказывается безуспешным, так как я просто забываю о самом простом способе спрятаться - сидеть смирно на одном месте.
Я так наблюдала раз со стороны, когда муж искал кота, который только что орал - куда он, бедняга только не заглянул! Я угорала!! ! -это не то слово!! ! Кот сидел на серванте! и смотрел, как тот его ищет :-)):-)):-)) . Муж его не нашёл.. . Пока не спросил меня, куда же кот мог деться? Я тогда и сказала - Вот же перед тобой почти сидит! :-))
Конечно, кот. С его-то умением прятаться в параллельный мир, если пора купаться!
Егор Петришин
Я!! ! Потому, что играю краплеными картами. Я знаю, что кота у меня нет и заранее настроен на отрицательный результат.
Symbol Of Power Собака? Рыбки? Тараканы? :)
Младшая кошка. Я её один раз полдня искала, потом догадалась в диване посмотреть, она там крепко-крепко спала!
{((Толясик ))}
Azamat Pulatov Как о моей кошке написали!! Я сразу в диван лезу!!
Когда я в деревню приезжала, хотела выгнать кота Ваську на улицу, так он спрятался за считанные секунды, что его никто не мог найти, пока он не вылез. Так что кот!