Прочие социальные темы
А за вами следят в супермаркетах продавцы и охранники? Раздражает?
у меня маленький ребенок, езжу по магазину с ним, а охрана (суки) прям за мной по пятам-типа я в коляске товары прячу... не выдержала и на кассе при всех обматерила его, вызвала заведующего и на нем оторвалась... капец...
Я - в доверии
Я улыбаюсь в скрытую камеру и всему обслуживающему персоналу маркета.
Очень мерзкое ощущение, бывает такое они что недоумки что-ли?
Следят. Из-за их назойливости приходится что-либо прихватывать. Прямо у них на глазах.) ) Просто из вредности.
Нет, я же законопослушная покупательница, а это их работа и всё
Ужас таким взглядом
Первое время следили... вошла в доверие, стала иногда "забывать" заплатить... но не парюсь, не бегу- ой я вам заплатить забыла! При мне в наглую колбасу сырокопченную, так виртуозно проносили... оставалось только поаплодировать... песионерка, но работаетв больнице.. в газетах местных о ней писали, что труженник военного фронта остается только удивлятся! Не туда смотрит охрана! Не туда!
советую им рожи корчить, очень забавно реагируют )))
а я делаю тупой взгляд в никуда... когда их не замечаеш, они и тебя тоже не видят (по крайней мере мне так хочется верить))) ) жить надо проще, а не зацикливаеться кто подсматривает в вашу корзинку)))
да уж ...порой хочется думать что им за эту работу платят десятки тысячь....
ты на фотку мою глянь - охрана за мной толпами шатается
Бывает.. . Веселюсь :)
Неееее.... я невидимый - я тупо стою и ем все что найду, а они в ужасе убегают, крича что-то типа: Аааааа, чавкающая летающая колбаса!!!!)))))