Прочие социальные темы

продавец-кассир в супермаркете. как считаете, унизительная ли профессия?

считаю любая профессия не может быть унизительной. унизительно не работать и жить за чужой счет, прльзуясь чьей то слабостью
Ольга Рзаева
Лучший ответ
Тяжёлая. И народу говнистого полно. Я с ними всегда шучу, доброе слово и кошке приятно.
Иван Круппа
если хорошая з/п и удобный график - почему нет?
Всякий труд достоин уважения.
Sveta Melnikova
Что унизительного? Тяжело на самом деле, кроме кассы ещё товар расскладывать
унизительная профессия это там, где надо подмазывать и лизать попу своему начальнику. например в гос. думе
Тяжелая работа-сидеть на попе, выслушивать претензии.. не пошла бы.
Честный труд унизительным не бывает.
Abdul Kerimxanov
отстойная работа, не далеко ушедшая от того же кассира в макдональсе. но в макд. платят больше. а что других вариантов совсем нет?
Миша Черных
Карина Слипченко увы, в нашем маленьком городе нет. с незаконченным образованием открыты только бары и магазины. но в прокуренный бар - это совсем уж фу
нет ничего унизительного я считаю. Всякий труд это труд.
Олеся Ллляпи
Не место красит человека.
Стыдно и унизительно сидеть на шее у родителей. А работа в супермаркете даже интересная может быть) Не вижу тут ничего унизительного - наоборот должно быть чувство превосходства и гордости за себя, что ты сам зарабатываешь свои деньги. Я в детстве газеты разносила и сторожем работа) Я горжусь этим, потому что зарабатывала сама, и не просила денег у родителей)
Ролан Кожемов
Вот унизительно сидеть на шее у мамы, сама так просидела от силы месяц и поняла что надо работать, пошла правда не кассиром, а менеджером, но та ещё работенка, зато деньги свои есть, ноутбук себе купила о котором мечтала)
тяжелая просто
Нет, не совсем. Это вполне. Просто смотря какой магазин, они вспахивают много