Прочие социальные темы
продавец(кассир) ошибся в вашу пользу? Вернете или промолчите?
Естественно, верну, если большая сумма, а если несколько копеек, то это в неубыток продавцу, а во вторых время тратить не хочется
Верну...
Верну, невзирая на характер продавца или кассира.
Со мной такое бывало не раз, Пару раз даже были крупные суммы.. . И оба раза, когда я говорила кассиру - вы ошиблись- имея ввиду, что она дает мне больше денег, чем нужно, кассиры зло отвечали, что все правильно.. . Когда же я настаивала, чтобы сдачу проверяли, неловко говорили - спасибо.. . Но возвращаю всегда.. . Чужие деньги счастья не приносят.
Дмитрий Иванов
и у меня так бывает...кассирши прям психуют а потом спасибо ..очень благодарны и т.д.
каждый раз возвращаю.... и каждый раз ПОТОМ... думаю что зря... ((..меня как-то научили что воровать не хорошо... до сих пор этот комплекс сидит
Верну, иначе больше потеряю.
Я верну, были случае всегда возвращала, было, что сдавая сдачу, перепутала купюры и вместо сотен, сдавала тысячными, потом меня же и заподозрила в гипнозе, бывают и такие вороны кассиры
Верну.
Господи, конечно верну, зарплата кассира маленькая.
Если обращу на это внимание
Верну
Верну в надежде, что однажды меня тоже не обманут.
Верну, а то нехорошо получается вычтут то из его зарплаты.
представте себе на месте того продавця какие у вас бы были проблемы елиб ето вас обманули лутше вернуть и на душе будет легче
были случаи, всегда отдавала лишнее, но однажды я это заметила, когда её директор стоял рядом.... она меня чуть взглядом не убила, после того как я стала возвращать деньги....
если вежливая и приветливая, то верну, а если хмурая, всем не довольная тётка, то оставлю себе =)
это зависит от уровня обслуживания : если со стороны кассира (продавца) был профессиональный подход начинач с приветствия то верну, а есль хамское отношение и полное равнодушие ко мне как к покупателю то не верну