Прочие социальные темы

продавец(кассир) ошибся в вашу пользу? Вернете или промолчите?

Естественно, верну, если большая сумма, а если несколько копеек, то это в неубыток продавцу, а во вторых время тратить не хочется
Нина Ушакова
Лучший ответ
Верну...
Марина Егорова
Верну, невзирая на характер продавца или кассира.
Со мной такое бывало не раз, Пару раз даже были крупные суммы.. . И оба раза, когда я говорила кассиру - вы ошиблись- имея ввиду, что она дает мне больше денег, чем нужно, кассиры зло отвечали, что все правильно.. . Когда же я настаивала, чтобы сдачу проверяли, неловко говорили - спасибо.. . Но возвращаю всегда.. . Чужие деньги счастья не приносят.
Дмитрий Иванов и у меня так бывает...кассирши прям психуют а потом спасибо ..очень благодарны и т.д.
каждый раз возвращаю.... и каждый раз ПОТОМ... думаю что зря... ((..меня как-то научили что воровать не хорошо... до сих пор этот комплекс сидит
Верну, иначе больше потеряю.
Слава Д
Я верну, были случае всегда возвращала, было, что сдавая сдачу, перепутала купюры и вместо сотен, сдавала тысячными, потом меня же и заподозрила в гипнозе, бывают и такие вороны кассиры
Любовь Зотова
Верну.
Господи, конечно верну, зарплата кассира маленькая.
Если обращу на это внимание
Bolat Baizhanov
Верну
✌ Alex ✌
Верну в надежде, что однажды меня тоже не обманут.
Верну, а то нехорошо получается вычтут то из его зарплаты.
представте себе на месте того продавця какие у вас бы были проблемы елиб ето вас обманули лутше вернуть и на душе будет легче
были случаи, всегда отдавала лишнее, но однажды я это заметила, когда её директор стоял рядом.... она меня чуть взглядом не убила, после того как я стала возвращать деньги....
если вежливая и приветливая, то верну, а если хмурая, всем не довольная тётка, то оставлю себе =)
На
Наталья
это зависит от уровня обслуживания : если со стороны кассира (продавца) был профессиональный подход начинач с приветствия то верну, а есль хамское отношение и полное равнодушие ко мне как к покупателю то не верну
Azamat Israilov