Прочие социальные темы
Куда жаловаться на продавцов и кассиров ?
В магазине "пятёрочка" кассиры просто ХАМЛО,моё терпение лопнуло когда одна из этих "ОВЕЦ" кричала чуть ли не матом на одного старенького дедульку(за то что он взял товар,а денег у него не хватило)обзывала его ,короче нужно найти на них управу !!!P.S.Кстати у них там ещё с ценниками ТАКОЙ БАРДАК....Помогите пожалуйста восстановить справедливость!!!!
Можно пожаловаться их начальству (не администратору, а именно директору, хамство сильно не поощряется) , есть общество защиты прав потребителей, туда можно жалобу написать, они точно всю кровь и директору и продавцам выпьют, и штрафов нарисуют. Получите глубокое моральное удовлетворение!
в общество по правам потребителя.
в европейский суд
Магазины "Пятёрочка" -это бсплатная экскурсия в универсам эпохи совдепа)) ) Хочешь развитого капитализма - нефига на картошке экономить)) ) А насчёт справедливости.... ты за помощью не в тот орган обратилась
В союз потребителей
Жаловаться надо районную торговую инспецию.
Жаловаться можно в РОСПОТРЕБНАНДЗОР.
Но ничего не изменится. На такой тяжелой работе с такой маленькой зарплатой работать будут только хамы.
в налоговую анонимный звонок или в комитет по защите прав потребителей
1. необходимо попросить пригласить управляющего магазином (такой обязательно в каждом есть!!!! )
2. попросить книгу отзывов и предложений (страницы обязательно должны быть пронумерованы и на каждой стоять печать)
3.можно написать жалобу на сайте этой компании (не забудь указать адрес и ФИО кассира)
4.общество защиты прав потребителей
сначала в жалобную книгу, потом с заявлением к администратору, а потом уже и в общество защиты прав потребителей, а там и в прокуратуру за нарушение прав и запросить нехилую компенсацию за моральный ущерб, дерзайте, если вы из питера с удовольствием к вам присоединюсь, сама 5 ненавижу
Сначала в администрацию магазина. а лучше сразу в общество по правам потребителя.
общество защиты прав потребителей*) не забудь чеки,
живете при коммунизме? так не ходите в пятерочку.
идите в 7 континент. например.
а по сути, за гроши напрягаться никто не будет!
идите в 7 континент. например.