Ребят, такой вопрос. Часто покупая сигареты/алкоголь, кассиры не проявляют сервис, уважение к клиенту.
Часто вот такой вот диалог у меня с ними (Я, К-кассир):
Я-Здравствуйте, можно Кент4?
К-Паспорт.
Обычно говорят в грубом тоне. Не здравствуйте, не пожалуйста.
Можно ли в таких ситуаций, звать администратора и требовать наказания кассиру?
P.S. 19 лет, выгляжу на столько же.
Но как мой возраст может сказываться на сервисе/отношение ко мне?!
Прочие социальные темы
Можно ли как-то наказать кассира?
Ты в России живешь, Сереженька.
Такое отношение - ежедневное напоминание тебе об этом.
а почему вы грубите кассиру?
Я - Здравствуйте, не будете ли Вы любезны предоставить Кент4? Вот мой паспорт. Большое Вам спасибо!
В 19 лет почему не в армии?.. В солдатской форме вопросов бы не возникло..
Ты сядь за кассу, и пообщайся целый день с такими как ты... она еще была с тобой вежлива, или у тебе на лбу возраст написан.. тупорылый ты...
Они работают там за 12 000 в мес, в Москве конечно побольше но тоже не миллиарды и в очередь туда работать не особо желающих поэтому они злые и менять их администрации магазина смысла нет.
Я попадал в подобную ситуацию кассир была необятной весила кило 150 и за сигами вставать видимо ей было тяжело, грубила.
После того как я возмутился на следующий день меня шмонала охрана якобы я что то украл естественно ничего не нашли.
Я понял что это сговор с целью отомстить и хотел пожаловаться в книгу жалоб на то что она грубит, но когда открыл эту книгу увидел что она вся исписана жалобами именно на эту кассиршу и тут я понял что это без полезно.
Пффф, да они тебя на х*й пошлют, ну выслушает тебя админ и чё дальше?
Наказать - нет, высказать - да. Можно запись в жалобной книге оставить о культурности продавцов