Прочие социальные темы
А вы согласны? Что ЦЕРКОВЬ ИМЕЕТ ТАКОЕ ЖЕ ОТНОШЕНИЕ К БОГУ КАК КАССИР ТЕАТРА К ИСКУССТВУ
современная точно на все 100% ихмо церковь и деньги не совместимы, а сейчас на церкви один пиар. все мол верующие и бандиты и депутаты и шоумены всякие и кто угодно, а где пиар там и деньги, а деньги это далеко не БОГ, во всяком случае не тот кому они якобы молятся, Маскарад вообщем...
Светлана Селезнева
Да так всегда было, за исключением может быть языческих времён.
согласен на все 100%.
Я представляю, как бы был поражён Господь Бог, когда бы вдруг узнал, что на Земле у него есть наместники....
Скорее как буфетчица в театральном буфете. )
Согласна. Хотя и билеты можно искусно продавать))
согласен стопудово
Ответы о церкви надо искать в православной литературе, а также в Библии и Евангелии.
Тогда уж церковь, как касса театра к искусству
Если про попов, то, как кассир
не обижайте кассира, он честно работает
Церковь имеет прямое отношение к Богу, а вот священнослужитель возможно и попадется не добросовестный

вы не знаете внутренней жизни Церкви - вы дошли только до церковной лавки. Это в самом деле "касса". Идите дальше -в "зрительный зал"
да кассир отдыхает по сравнению с РПЦ....
За услуги надо платить... а вам халявы захотелось?
Natalija Donets
а как проверить качество предоставляемой услуги? )
Нет.
К сожалению, часто - да! Хотя и кассиры бывают разные
РПЦ уже давно сионизирована.
Все иерархи т. наз. русской православной церкви выкресты (евреи, притворно принявшие православие, чтобы дурачить доверчивых и простодушных русских и выворачивать их карманы
Согласен, но я бы расширил. Религия имеет такое же отношение к богу, как половая тряпка при входе в театр к искусству. Религий полно, как половых тряпок, но что есть на самом деле никто не знает.
..особенно к моему...
однозначно
в большинстве случаев-да
если это христианская церковь к Будде, то конечно же ДА
Неплохое сравнение - про кассира.
Я согласна.
конечно