Прочие социальные темы

А какие у вас отношения с Богом?

ровные, Бог-есть любовь, стараюсь по-возможности. следовать Законам и Божьим и человеческим. Скажу более того, любая религия и вера не учит плохому, и, этому нас научили в семье в старые времена с. союза. Вот у меня одна племяшка в Чехии живет., две-в Риге, они все религиозные праздники по католическому календарю отмечают. мы их поздравляем, потом. когда мы отмечаем по своим, православным, они нас поздравляют. И, никаких распрей. Среди родственников рижских даже имеются староверы и несколько буддистов (более30 лет стаж)), другой раз звоним, а мелкие отвечают-бабушка сегодня ни с кем не общается по тем-то причинам-и, всё понятно, нужно уважать чужую веру. Храни Вас Бог.
Людмила Козлова
Лучший ответ
Саша Кравченко А нас не очень хорошо приняли в Риге. Тех, кто говорят по-русски, обслуживают в последнюю очередь. Мы рассердились и вернулись в Россию.
Ровные.
хорошие.. с утра помолился и в работу!
Толерантные.
Ирина Серегина
не очень хорошие
Жигер Жк
в стадии развития
Общаемся, иногда долго. Безумно интересно и познавательно. А главное понимаешь, почему в этом мире никогда мира не будет. Три четверти объявили Ему войну, он усмехнулся и сказал, что: - вот они первыми и исчезнут в ближайшее время.
Саша Кравченко Спасибо, что предупредили.
Мало доверия, в основном.
Сергей Ульянов
в Единстве с Богом.
Aleksey Aleksandrovich
Никаких - мы не знакомы.
Саша Кравченко Но надежда есть?
Мы друг друга понимаем :)
Богами!!!
Dmc Dmc
Муж всегда должен оказывать уважение жене,
потому что благословение в доме только благодаря
жене, и, как говорили мудрецы в своих поколени-
ях: почитайте своих жен, чтобы разбогатеть.
Петр Евдокимов
иногда хорошие, иногда плохие
Artem Androsenko
Нормальные.... Как говорил старина Кант - при встрече здороваемся, но не раскланиваемся.
Иван Смолин
Саша Кравченко Может, стоит поклониться?
Я, у него НЕ спрашивал !!!
2000Krava2000
Доверительные
Самые прямые и непосредственно-доверительные.
A T
?-?
Вопрос не понятен. Я сам БОГ!!!!