Прочие социальные темы

Не понимаю наши с ним отношения... Что вы сказали бы?

Мы знакомы уже больше полугода, у нас дружеско-романтические отношения: много знаем друг о друге, проводим вместе много времени, плюс поцелуи, ласки. Он мне стал очень близким человеком. Теперь я перед выбором: у него девушка в другом городе, с которой он встречается 5 лет, примерно раз в две недели. Я не могу решиться, продолжать с ним отношения дальше, они могут зайти далеко, я боюсь привыкнуть, но так больно с ним расстаться.... Я его не понимаю: он её не бросает, хотя я ему сказала, что интимных отношений у нас быть не может, потому что у него другая девушка. И в то же время, его тянет ко мне, он всегда инициатор наших встреч, целует меня часто, обнимает, откровенничает, и конечно хочет секса. Да и я очень хочу... Не знаю, что делать: встречаться с ним надеясь, что мы будем вместе, или уйти, чтобы не мучаться?...
Не мучаться ему удобен такой расклад во всех отношениях он просто вас использует временно для получения своего удовольствие -придет время вы станете пройденным материалом, так что устраивайте свою личную жизнь с тем для кого вы будете той единственной и неповторимой. Он же вам в любой момент может сказать извини я тебе ничего не обещал ты же знала что у меня другая. Поймите что вы созданны для любви и зачем вам с кем то делиться ею, важнее это быстрее осознать и сделать выводы, да кстати поставте себя на его месте вы бы так поступили если бы любили и вам было бы хорошо от этого! "ЭТО ИГРА В ОДНИ ВОРОТА"!
Алла Хорошко
Лучший ответ
Поставь перед выбором, но не в лоб. . Понимаешь. . дальние контакты штука серьёзная. . это может быть больше чем роман..
Семен Зозуля
в делах сердешных не советчик Вам я
слушай себя и думай о себе. не сделаешь-будешь переживать, сделаешь-будешь переживать, тут нет решения. Это твой выбр))
Uran Kamshibekov
у него много таких как ты и он этого не скрывает .
Мария Зинова
Солнышко! Не трать свое время, мальчик хорошо устроился, это типичный мужицкий прием, он делает как ему удобно, не жди чуда, его не будет. Если бы он был твой, он был бы с тобой, ты увлеклась, ты отдала ему душу, он нагадит в нее и уйдет.. . это может длиться годами, он будет то приходить с"любовью" то не объясняя ничего уходить, то у тебя вдруг не та фигура окажется, то прическа, не мучай себя 6 месяцев вполне достаточно что бы определиться, а той девушке он тоже трет про то что у него типа есть другая постоянная, не вступай в это говно, не трать время. Если ты мужику нужна он берет все и сразу и от него не отвяжешься.
поставь его перед выбором и все сама поймешь