Прочие социальные темы
Не понимаю наши с ним отношения... Что вы сказали бы?
Мы знакомы уже больше полугода, у нас дружеско-романтические отношения: много знаем друг о друге, проводим вместе много времени, плюс поцелуи, ласки. Он мне стал очень близким человеком. Теперь я перед выбором: у него девушка в другом городе, с которой он встречается 5 лет, примерно раз в две недели. Я не могу решиться, продолжать с ним отношения дальше, они могут зайти далеко, я боюсь привыкнуть, но так больно с ним расстаться.... Я его не понимаю: он её не бросает, хотя я ему сказала, что интимных отношений у нас быть не может, потому что у него другая девушка. И в то же время, его тянет ко мне, он всегда инициатор наших встреч, целует меня часто, обнимает, откровенничает, и конечно хочет секса. Да и я очень хочу... Не знаю, что делать: встречаться с ним надеясь, что мы будем вместе, или уйти, чтобы не мучаться?...
Не мучаться ему удобен такой расклад во всех отношениях он просто вас использует временно для получения своего удовольствие -придет время вы станете пройденным материалом, так что устраивайте свою личную жизнь с тем для кого вы будете той единственной и неповторимой. Он же вам в любой момент может сказать извини я тебе ничего не обещал ты же знала что у меня другая. Поймите что вы созданны для любви и зачем вам с кем то делиться ею, важнее это быстрее осознать и сделать выводы, да кстати поставте себя на его месте вы бы так поступили если бы любили и вам было бы хорошо от этого! "ЭТО ИГРА В ОДНИ ВОРОТА"!
Поставь перед выбором, но не в лоб. . Понимаешь. . дальние контакты штука серьёзная. . это может быть больше чем роман..
в делах сердешных не советчик Вам я
слушай себя и думай о себе. не сделаешь-будешь переживать, сделаешь-будешь переживать, тут нет решения. Это твой выбр))
у него много таких как ты и он этого не скрывает .
Солнышко! Не трать свое время, мальчик хорошо устроился, это типичный мужицкий прием, он делает как ему удобно, не жди чуда, его не будет. Если бы он был твой, он был бы с тобой, ты увлеклась, ты отдала ему душу, он нагадит в нее и уйдет.. . это может длиться годами, он будет то приходить с"любовью" то не объясняя ничего уходить, то у тебя вдруг не та фигура окажется, то прическа, не мучай себя 6 месяцев вполне достаточно что бы определиться, а той девушке он тоже трет про то что у него типа есть другая постоянная, не вступай в это говно, не трать время. Если ты мужику нужна он берет все и сразу и от него не отвяжешься.
поставь его перед выбором и все сама поймешь