Разногласия с преподавателем =))))
Поступил в Вуз, нормальный парень.. хотя судить не мне о моей нормальности, но все же =))
Подружился с соседом за партой, "РЖали на уроке" это не понравилось преподавателю (МУЖЧИНА)
Сказал: "Вы мне мешаете, может вы хотите провести урок вместо меня? "
Я согласился =)))) С этим парнем с которым ржали, провели следущую лекцию на Ура и с этого момента его отношение ко мне стало не равнодушно... в худшую сторону =)))
Вообще я позитивный, веселый парень.. но накаленность и выделение из общего коллектива чувствуется, так вот вопрос.. . как нормализовать с ним отношения? Враждовать я не хочу, тем более ещё 4 года учиться у него
С виду показался мужичком которого били в школе, и он сейчас мстит всем и вся =))) Общался с людьми в вузе, его много кто "Недолюбливает" ещё и с Родителями живет в свои то 38, часто хвастается Пылесосами и поездками в Англию (Такой странный тип)) )
Так как с таким нормализовать отношения и возможно ли это в принципе ?))))
Прочие социальные темы
Плохие отношения с начальником (см.)
тебе надо пройти этот этап - и забыть как страшный сон Такие не лечатся
Повёл ты себя как малолетнее говно у которого мозг ещё зависит от папы с мамой
Ну я не знаю чё ты можешь сделать, потому что у препода осадок будет на все 4 года
Как вариант тебе стать его любимчиком - с юмором который прёт препода подходить к нему и искать то чё ему нужно - чтоб нормализовать то чё ты сделал.
А так тебе не советую грузиться - я учился в меде - ездить далеко приходилось и преподу не нравилось то что я опаздывал на 20 минут каждый день - она меня ненавидила 3 года - мне было пох, да и тебе должно быть пох - тебе с ним детей не крестить, да и если валить будет тебя все годы, то думаю тя в любом случае не выкинут - 3 уж точно получишь как не крути - спонсоры то институту нужны полюбэ
Запугайте его, желательно "чужими руками". Неудачники регулируются только грубой и политической силой. Дружите с его начальником, и скажите этому преподу, что у вас есть ружьё и справка.
Ты сам зануда похлеще препода.
Ахлжан Шуншпаев
Ну конечно =))))))))))
Вы проявили неуважение к преподователю, предмету (урок), который он ведет и к сокурсникам. Хорошо, что вы"позитивный",но не вовремя занятий. Я согласна с преподователем.
Ахлжан Шуншпаев
Так что делать?))))
Ты страдаешь гордыней, а это смертный грех. Только хам может позволить себе провести лекцию вместо преподователя. Ты должен быть наказан. Вряд ли ты сможешь наладить с этим преподавателем отношения. Мало ли по какой причине он живет с родителями - у нас нищая страна и не каждый может себе квартиру купить. Оба вы никудышные в нравственном плане люди.
Ахлжан Шуншпаев
Михаааааааааааааааааадо сжальтесь надо мной, о нет Что вы творитееееееееееееееееееее