Прочие социальные темы

Как Газпром может наказать хохлов за воровство газа? Как бы вы наказали?

Дмитрий Анохин
Экономически. Повысить пошлины на их продукцию иль вообще бАйкот ! :))
Ну и гастарбайтеров - на выход...
Владислав Хромушин
Лучший ответ
Кого наказывать? Народ и так наказал себя такими правителями.
Алёна Брындина
А разьве Украина перед Газпромом в чем то виновата?
Кирилл Пахунов
бред. как вас затуркали...
Давайте всю армию и осуждённых, ну и ещё кто хочет помочь по идеалогическим соображениям бросим на строительство нового газопровода в обход Украины. Этакий своеобразный БАМ, стройка века. Раз-два, и газ потёк в другом направлении.
Джейн Риццоли
я бы просто тупо достроил северный газопровод, и прекратил всякий транзит через их тереторию, ну и конечно цены на рыночные, им хватит
вот счас процесс и идет.. наказания..
Подружиться с ними
Айгуль Хамзина
Вынести им общественное порицание!
ну не люди же воруют... прежде чем что то решать.. не плохо бы себя поставить на их место... а их провительство.. это отдельный разговор..
Baxitbay Zaytov
депортировал всех их из страны
*** Бахтияр** *
*** Бахтияр** * из НАШЕЙ
никак. газ без труб на распросраняется :0 гы
О0()-Sting _()0O©
На хрен соли насыпать. Сколько можно говорить, доказать воровство сперва надо, а непугать.
Конкретных простых украинцев никак. Юща повесить.
Сам русский и живу в России, занимаюсь добычей нефти и газа. До чего же народ пошел озлобленный, и откуда такой национализм. Что хорошего сделала для вас страна? А кучка буржуев как нибудь без нас разберутся со своими борышами.
отнял бы Нафтогаз нафиг!
И ты туда же...!
отрубить нах
наказание-присоеденить к себе .
Luke Reynard
Nikak.Wse slowa!Faktov net,fiksirovanyh na BUMAGE,prosto net!!!
Валя Редько
если суд признает нафтогаз виновными будут конфисковать имущество украины которое попадёт на их територию
отказалась бы от поставки газа на нужды Украины.. . пусть.. . сидят....
Приехал бы неофициально на Украину и настучал бы Ющенко.
да может наказать газпром -миньетом
ВООБЩЕ бы не поставляла газ в Украину)))) Пусть вели бы через тихий океан из Америки)))))
я бы повесил их