Прочие социальные темы

За вами тоже следят и смотрят с подозрением в супермаркетах?

Действительно это имеет место быть, охранники во всех супермаркетах выбирают жертву и следуют за ней до кассы)) ) Вот так у нас с мужем был случай )) я померила джинсы и захотела их сразу одеть, муж пошёл и оплатил их, потом принёс в примерочную (хорошо чек сохранили), потом мы набрали несколько сумок с продуктами и шли от кассы (естественно оплатив) ,так нас остановили и проводили в комнату досмотра, но мысленно я ликовала представляла их лица когда чек вытащу за джинсы)))) И вот час икс настал и рожи у них были не очень довольные)) А мы повеселились! )
Наталья Милёхина
Лучший ответ
Нет, даже удивительно, при желании пол магазина могла бы вынести, чуть поменьше мне совести и побольше наглости, никто не смотрит и не ходит по пятам.. как то игнорируют.. .
Елена Арисова
Нет. А почему на меня обслуга так должна смотреть? Я деньги плачу. Хозяин-барин. Вопрос не понятен
Павел Майсюк
А чё за мной смотреть.
Может у Вас мания преследования?
Только в вино-водочном отделе :))
Levani Ardoteli
Да, я замечала и это мерзко. Сразу задаю себе вопрос, я что сильно похожа на крохоборку? Вроде шуба норковая, возраст.. . Чего ж такого могу умыкнуть?
А1
Андрей 123
Ещё как. Пасут непрерывно, особенно рядом с вино-водочными полками. Хотя я туда даже не подхожу.
Не знаю, не проверялся: )
Сергей Данилюк
С чего это ???Недоброжелательство к покупателю прямая дорога к разорению.
Natalija Kurmaeva
сотрудник сопровождает.. .
нет. может ты выглядиш как чухан?
Нет, на меня смотрят с благоговением.
Вдруг сейчас этот охраник это читает?
Kass Seiiki