Прочие социальные темы

И не стыдно мошенникам в сектах отбирать у дураков квартиры?

а зачем дуракам квартиры? Место дураков - на помойке.
естественный отбор. Отбор квартир у дураков
Наталья Гараева
Лучший ответ
Люди сами лезут туда.. и отдают...
Olga Didenko
Было бы стыдно - не отбирали бы.
это их работа такая

потом они табун сектантов туда заселяют и делают их одной семьей

там людей замбируют и они ничего не осознают что делают
Tatyana Udovichenko
Надо же в стране процветают секты с попустительства власть придержащих.
И церковь вроде как ни при чем, борьбу не ведет, а ведь это ее вотчина.
Елена Павлова
Легче дураков дурить, чем лопатой бросать. А про совесть уже давно все забыли.
Дураков.. . А Вы уверены, что НИКОГДА не попадете на мошенничестве?
Нее.. не стыдно.. раз занялись этим-не стыдятся уже! Совести нет.
Честным трудом лень зарабатывать-это же КАК ДУРАКАМ работать надо! А тут-легкие деньги!
НО-как они пришли-легко!!!! Так они и УЙДУТ! Как они поступили-так им все и вернется! В жизни все поступки возвращаются бумерангом...
бог дал - бог взял
А зачем дураку авартира!
Елен@ )))
А мошенникам вообще то, ничего не стыдно!
дураки созданы для того, чтобы их обманывали!
Akzhan&botakoz Mussakhan
А зачем дуракам квартиры?
Яна Берёза
видимо нет, раз отбирают.
люба дураков на Руси хватало всегда. А совесть это не каждому дано
А чего тут стыдного)) ) дураки же...
Dina Suleimenova
люди ищут Бога -а тут им сатана, опа! - Вот тебе секточка! ..Люди, будьте бдительны! читайте Евангелие и веруйте только во Христа-Спасителя.
Бывает - что и не дураки вовсе - а просто доверчивые и внушаемые - их легко увлечь некой сверхидей - к Виссариону уехало множество людей в его город счастья - все продали, все квартиры - все материальные ценности.. . уезжали умнейшие, интеллигентные люди, творческие, люди которые уже не могут мирится со всеми несправедливостями этого мира, люди которые не могут приспособится хоть как-то -к цинизму, обману. разврату - процветающему вокруг нас в современной жизни - уезжали в надежде построить прекрасную жизнь в справедливом обществе с высокой планкой морально-нравственных отношений - жить в согласии с природой, богом, самим собой.. . А попадали конечно - как в консервную банку - когда через время у некоторых открывались глаза - они видели еще больший цинизм.. . грустно это все и очень жаль всех обманутых - особенно в своих лучших ожиданиях...