Прочие социальные темы

Ждёте ответа, как соловей лета?(задавая вопрос)

Да никак...) ) Выскочил... Задал вопрос и смылся...) ) Потом опять заскочил, глядишь что нибудь и ответили..))
А=
Алино4Ка =)
Лучший ответ
Та не Спрашиваю -а сама тем временем отвечаю А потом просматриваю ответы Кода накопятся ))
Фануз Халиков
Как спамер совета!
Самое тяжёлое -- ждать да догонять (посл.) . "Уж не жду от жизни ничего я... " ( Лермонтов ). Стараюсь не ждать, чтобы потом ещё приятнее было получить. Нет, серьёзно не жду, т. к. не имею права ждать, потому что сама чаще не отвечаю, чем отвечаю. Это про комментарии. А вот ответы на мои вопросы тем более боюсь и получать (т. к. нередко приходилось "по морде лица" получать) . Т. к. или их совсем нет, или 1-2, или 10, но таких, из которых 9 -- оскорбления и довольно агрессивные ( "за такие слова на суде отвечают": это про то, что "некоторые" -- на самом деле, поболее их было -- деятели РПЦ молились в войну за победу Гитлера; и добились же, что этот? удалили!) . В результате такие ?? стала задавать из ящиков друзей, у которых не их имена и фото (с их разрешения, конечно) . Тем больше радости от 1-2-х нормальных их этих 10. Вот чем мне нравится виртуальный диалог, что в реале я никогда не могу себе позволить никакого "игнора", даже если уже давно понятно, что бессмысленно продолжать.. .
ОТВЕТ: Жду ответа, как макароны котлету. (ностальджи по комплексному сов. обеду)
эх, Марфа Васильна, голубушка, некогда ждать.... надо успеть еще и отвечать...
Алла Веткалова
жду жду.. . а никто не отвечает ((
Наталья Коржова Давай ссылко, отвечу..
Бывает