Прочие социальные темы
Вы себе задаете вопросы? И много ли на них ответов?
Моя вторая Я со мной не разговаривает. Обиделась, наверное. Вот приходится тут у народа спрашивать )))
Конечно задаю... типа - а не пойтить ли мне в румашную?... и сам себе отвечаю - пойтить всенепременнейше! :-))
Ответов много. Но приемлемый всегда один!
Добрый день, Мурик. Вопросы задаю постоянно, не только себе. . Ответов жду - обязательно.. . Не для того задаю вопрос, чтобы не получить ответа. . Иногда, вынуждаю. . Вопрос задан - будь добр, отвечай.. . Наша жизнь - стоит на этом, отвечать на вопросы.. . Иначе, те - которые не отвечают, сядут на ваши головы..
Vitaliy Andreev
Добрый день.
Есть один постоянный вопрос, возникающий возле открытой дверцы холодильника: "Пожрать или не пожрать? ")))) Ответа нет. Одни душевные колебания.
Задаю, а в ответ "Абонент недоступен")))
Вопросов много, ответ один: Не делай другому того, что не хочешь чтобы тебе сделали!
В последнее время я задаю себе один и тот же вопрос, на который не могу найти ответа- какого черта я работаю на заводе, где долг по зарплате ого сколько? Что меня там держит? Ответа не знаю! Нет его! И ведь работаю. Без отпуска 2 года. Хотя.. . отпуск у нас по ходу работы...)) ) нет заказов- сидим дома, есть- работаем...
55лет задаю один тот же вопрос. В чём смысл жизни.
Конечно задаю! И ответы получаю, которые меня полностью устраивают!)))
всегда два ответа )))