Прочие социальные темы

Кто знает о Вас всё? кроме вас самих?

Обо мне - никто. А вообще о человеке все и даже немного больше должен знать его врач. Если врач хороший, а человек хочет прожить долгую и здоровую жизнь. Но это не на территории СНГ. Здесь не прокатит. Какой-нибудь составляющей не будет.
А вне пределов - обычно знают еще священники. Но это тоже дело стремное. Они, типа, врачеватели душ, а кто они на самом деле - никому не ведомо. Испортились люди. И не только квартирный вопрос тому виной.
Regina Litvinova
Лучший ответ
Оля Наконечная что же еще? :)
К счастью, я до такой степени никому не интересна. )))
да я и сама себя не знаю... а вы?
Шурк Шурк
Господь Бог.
Эля Емельянова
Жена следит, я уверен, хоть и не видел :)))
Руслан .
Тот, кто смотрит на меня с неба
Никто, даже я сама всё о себе не знаю.
бог
Б*
Бек *****
друган знает почти всё обо мне, он мне как брат : мои проблемы-его проблемы и наоборот ...мама обо мне тоже многое знает, а всего обо мне не знает никто, даже я
всего обо мне не знает никто, даже я .
Де Пихт
Только Господь Бог.
Alex !!!!!!!
Никто. Мы сами о себе всего не знаем.
Бог.
Ангел-хранитель.
Тот кому это предназначено
Abraham Lincoln
ТЫ знаешь даже то, чего я не знаю!!! !
:)
Ну кроме Вас самих ещё знаю я всё про себя!
Julija Erjomina
Господь Бог
Психолог много чего знает.
не знаю