Прочие социальные темы
Как заставить парня слушатся меня во всём?
Надо определённую долю мозга ему вырезать - он станет твоим рабом. Ну или методами создания зомби из страны Карибского бассейна тоже можно. Или взять в заложники его мать и держать её в неизвестном подвале в Подмосковье, пытая при этом. Варианты интересные есть, но лучше сама убей парня ножом, он никогда более не будет спорить с тобою, Королевой, Избранной, Лучшей...
Загадочно молчать. Лучший способ.
Для этого придется сначала его родить. А потом - с младенчества дрессировать. Другого способа, пожалуй, нет. Хотя.. . даже в этом случае гарантий никаких, мало того - могут вмешаться органы опеки и попечительства и лишить родительских прав.
никак не заставить, т. к. Ваш парень, это человек, с набором взглядов на жизнь и личным опытом, и взгляды на жизнь и личный опыт у Вас с ним разный, и он будет поступать сообразно своему взгляду на ситуацию и Вы, и к тому же если он будет во всем Вас слушать это Вам самой в конце концов надоест
Беспрекословно слушаться во всём.
много хочешь, мало получишь
А иди служить охранницей в коцлагерь!
Поумнеть не пробовали?
это будет не парень, а кукла
Лучше собачку завести
Зачем такие сложности, чтобы бросить парня? Хочешь его бросить ---просто обзови каким-нибудь обидным словом и пошли к черту.
омг, бедный парень! ты мегера!! ! как он еще тебя терпит?
Хотите кого то покорить, вначале покоритесь сами.
это ты обязана во всем подчиняться мужчине.
минет сделай, за это, наверное, он тебе карандашик даст губенку закатать
Пистолет к голове подставь)))
он ведь не собака - для парней не проводится курс послушания!
Пытками...
БДСМом попахивает...
Это не реально. Тем более, что ты все время права, ну просто быть не можешь, да и зачем нам очередной подкаблучник. Сама бы согласилась, что бы за тебя все решали, хочешь ты того или нет? Не порть мужику жизнь, а себе нервы.
да никак и зачем человека насиловать. по-моему ничего хорошего из давления не выйдет,
будь независимой сама!! ! это привлекает, во всяком случае.
будь независимой сама!! ! это привлекает, во всяком случае.
Аня, судя по твоим вопросам, прости, но ты МОНСТР!
оказывается вы kikimora с тухлыми мозгами. Он вам что крепостной???? проснитесь в 21веке живете и по асфальту шагаете, а не в болоте где вы лягушка-царица и все мошки ваши
не делать то что ему подходит
не получится
тогда это не парень, тряпка
Похожие вопросы
- Как заставить парня слушатся меня во всём?
- Как заставить парня дарить мне букет цветов, когда я гуляю с подружками?
- Как заставить парня признатся в любви при всех?
- Как заставить парня дарить мне букет цветов, когда я гуляю с подружками?
- Как заставить себя не прогуливать пары в этом году? Как погрузиться в учёбу? Жду адекватных советов.
- Как себя заставить..
- Как заставить водителей пропускать пешеходов? (+)
- а если вас заставят смотреть телек весь день ..что вы выберете новости или мультики?
- А может ли охранник в магазине просто так подойти после того как я вышел ничего не взяв, и заставить показать все сумки?
- "Что может заставить атеиста поверить в Бога"- лёгкий вопрос... интересно, а что может заставить верующего разувериться?