Прочие социальные темы

Почему среди этнических грузин так много воров в законе?

Даша987 ******
Даша987 ******
58 646
До конца 70-х их было очень мало, это потом уже при очередной войне сук и воров много хороших авторитетов повалили, которые блюстили понятия. После того как в очередной раз воров подставили под краснеперых начался бардак в стране и титул уважаемого вора стал продаваться, хотя такие на зоне как правило не пользуются уважением.
Айгуль Панфилова
Айгуль Панфилова
1 554
Лучший ответ
У них в крови, что ли? Саак тоже приступник.
Кто на что учился
Айзада Конар
Айзада Конар
45 133
Этническая особенность, панимаишь....
А это у них понты такие, помню в далекие 80 годы в армии грузины солдаты -срочники, на 2 году службы бежали в кандидаты в члены Кпсс вступать.
Дима Сараненко
Дима Сараненко
24 481
Потому что склонны жить по справедливости
Отстой эта воровская иерархия! у Адольфа все воры в момент суками стали-государство сильнее и не отстреливает их потому что выгоднее что-бы они были. иначе такое количество мусоров нафиг не надо.
Ольга Мурза
Ольга Мурза
12 632
Вопрос задан неверно. Среди этнических грузин воров думаю не больше, чем в других этносах, а вот среди воров в законе может и много этнических грузин. Так об этом уместнее спросить у воров на сходке, а не у фраеров в "ответах". А почему их в России больше всех, лучше спросить у сотрудников МВД РФ.
Маша Лупашко Мартали харт
Xusein Ahmedov красиво сказал
Почетная профессия в их стране, ну как прокормиться народу вот и воруют.
Работать потому что не любят они.
Завидуют, Воруют, Садятся, Каются, Освобождаются, Живут, Завидуют. Воруют. Садятся. Каются. Освобождаются. Живут.
(Жадность не порок, стиль жизни)
JB
Julia Buyuk
4 626
Есть воры, которых поймали, а есть те, которые непойманы до сих пор. Делайте выводы - мало занимаются спортом, плохо бегают.
Самые настоящие воры под погонами
"апельсинов" много