Прочие социальные темы

А кто писал законы для воров в законе?

воры в законе ---это наивысшая криминальная иерархия. Это своего рода масть людей, которые живут по определенным законам. Каждая иерархия формирует законы сама. Вот эти законы и правила сформированы годами а усовершенствуются они на высшем собрании---ВОРОВСКИХ СХОДКАХ. Но теперь уже другое время, везде беспредел-т. е. бардак в блатном мире как и везде в стране
. Муринская
Лучший ответ
Le Ra* очень интересно видеть такие ответы от девушки, комплимент за познания!))))
Жизнь...
Воровская жизнь!
Имран Алиев
Сами придумали, в начале 20-х. На сходняке в Ростове.
Павел Русин
Вор сам закон, а живет по понятиям
У них разве есть законы? у них же "типа понятия в натуре".. тьфу, быдло мерзкое :(
Как и в любом законотворчестве, законы создаются сильными для угнетения слабых.
Жизнь
это сложилось веками, (даже не столетиями) . как появились люди =- появились воры (те, кто могли изъять у ко го-то что-то так что, практически уже более 5000 лет - эти законы были написаны; я, надеюсь, что и исполняемы.. . уважаю, - просто эти законы больше исполняемы в жизни (чем, написанные и утвержденные челочеками, чем те, по которым мы живем. ) Отдаю дань тем, кто эти законы придумал или решил, что это так: " Я живу - по понятиям! ". Это лично, от меня (видевшей, не мало, - респект!!!!
Сотрудники НКВД.
Мартeль =
как таковой такого издания конечно нету "Закон о воров в законе"
все это в следствии долгих лет на собраниях (воровских сходках) обсуждались и придумывали законы, которые потом по всему преступному миру распространялись, вообще в местах заключения много свободного времени многое что придумывается чтобы время пролетело да и не скучно было.
воры в законе)