Прочие социальные темы
Почему часто пишут что Путин вор? Что именно он украл?
Не удобно писать так.. про него.. Но сказать что он украл.. нельзя.. Ну что он сердюков что ли...))) . Нет . Он просто взял. Взял себе ресурсы и ископаемые страны. А ими наша страна богата. Поэтому он и стал сразу.. одним из самых богатых людей страны. Брат его двоюродный... принял на себя бремя управления банками.. в том числе и Батуринскими компаниями. Так что вором его назвать нельзя. Он просто взял.. то... что прилагается к чинам высшей власти. А он самый высший.
Юрий Пирогов
Ты 21 год назад продал, а он купил и теперь он вор?
В России и в мире Путин некоторым очень неудобен ( причин этому масса ), бороться открыто и честно с ним тяжело, а посему ими используется старый и проверенный приём - "запуск утки" ! :)
Поищите в ГОГЛе тему "Материалы Марины Салье", а то слишком много писать придётся-там многое станет ясным и понятным. Только вот умерла она, причём что занятно-буквально через считанные недели после того, как об этих материалах поведала всему миру. А до этого 10 лет сидела тише мыши в глухой деревне и о ней все забыли. И что еще интересно-об этих материалах, посланных с её слов в Прокуратуру РФ, молчок. Тишина гробовая, знаете ли... Как и не было их. Кстати, несколько персонажей, проходящих по этим материалам, были убиты в разное время, причём ни убийц ни заказчиков не нашли.
Ну а коль тишина, то и не было ничего. Так же, да? Как бы: "Нет-значит и не было". И все довольны. И всё хорошо.
Ложечки на фуршете при саммите ЕС
Да ничего он не украл. Любим мы обзывать ВОРОМ самого гласного! Сейчас президент он - значит он ВОР. Если будет другой президент - моментально вором сделается!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Он не вор, а смотритель общака
Варя, сейчас все воруют. Когда работал сборщиком мебели, тащил домой шурупы. Поваром - продукты. Короче где бы я не работал - домой все пру! )))
Юрий Пирогов
Не судите о других по себе
Люди так привыкли к негативной информации, что им сложно поверить во что-то порядочное. вот таких, как Женя тайга 99%...и он считает себя правым, и только скажи ему, что это низко... не отмоешься потом. Жень много, а Путин один-который должен, нет, просто обязан каждому из них объяснить, что чужого брать нельзя.
Устали говорить, наверное.
Ваши мозги, не?
Согласен с первым ответом. Каждый тащит с работы то, что может. В случае с ВВП это миллиарды из бюджета)))
Да не чего он не украл а кто пишет просто хотят чтобы он ушёл с поста призедента России такие как кто хочет на место Путина Жириновского поставить и тогда ну вы сами понимаете всю серьезность дела