Прочие социальные темы
Чо можно КУПИТЬ на наши зарплаты ??
целое море цветов
Я не знаю, какие у Вас зарплаты.. .
Если взять среднюю около 30 тыс.. . то опять же возникает вопрос, сколько человек в семье, все ли получают зарплату (пенсии) , есть ли дети.. . какова квартплата, есть ли автомобиль и дача....
Metal Dveri
по стране средняя зарплата в районе 5000. это если она есть
абсолютно фсьо, кроме второй жизни
А вы что, живёте на зарплату?
Мне вас жалко...
скажите, каковы Ваши зарплаты, а мы скажем, что Вы можете купить.. . Хотя Вы и сами сможете ответить...
Вы вот компьютер купили, интернет оплачиваете.
На мою я себе могу купить многое, ну, кроме яхт и квартир.
Марина!
Вы никогда не задумывались, что сама являетесь ценностью, которую ни купить, ни продать невозможно?
Или вы не умеете себя продавать, чтобы потом на это КУПИТЬ?
На наши дырку от бублика.
за интернет заплатить хватит ...
НАШИ? у всех разные. Кто-то не может досыта кушать, а кто-то одевается, ездит отдыхать, покупает машины, новые квартиры ит. д.
на мою з/п можно купить 4 покрышки фирмы "КАМА"...ВсЁ...
Можно купить многое, но что-то одно...)) ) Вот такая игра слов.
все что позволит
практически ничего) если из крупных покупок. а так.. можно за хлебом с булкой сходить.. например: )
ну а если копить.. там уже посмотрите)
Вопрос: ЧТО МОЖНО КУПИТЬ НА НАШИ ЗАРПЛАТЫ?
Ответ: НА ВАШИ - ПУТЁВКИ (Хоть в РАЙ, Хоть в АД)
ОТВЕТ: А НА НАШИ - КРЫШКУ ОТ ГРОБА ( и ту в кредит)...!