Прочие социальные темы
Почему россияне не стыдятся демонстрировать нетерпимость к евреям?
История евреев на тер. России до Холокоста могла бы стать самой печальной. Русская Православная церковь так вдолбила антисемитизм, что даже совок перенял это... А на тему погромов вообще-то и не говорят...
А мне по х.... кто мой собеседник по нации, ДОстанет - убью один останусь. Вердикт: не доставайте!!!! Всем мира хватит. Ивсе нужны, МЫ ЛЮДИ!!!!
Дело в том что любая демонстрация чего бы то ни было не предполагает стыдливости, иначе она не сможет достигнуть своей цели.
А вот мой дед вас в белорусских лесах спасал. Зря, навреное. Раз вы так. Может, пусть лучше бы с вами фрицы разобрались.
антисемитизм вдолбила не РПЦ, а сами евреи, хотя бы потому что преследовали их далеко не только в России.
Ну не нравишся ты мне - это личностно
Ну не нравитесь вы нам - это национально
Это не на чём не основывается.
В россии медицина - евреи,
СМИ- евреи,
щоу-бизнес- евреи. .
аллигархи - евреи.... и т. д.
И уж не где их притесняют или нетерпимы к ним?? ?
Тут, в сети чтоли? Им ни тепло, ни холодно от этого.
В россии медицина - евреи,
СМИ- евреи,
щоу-бизнес- евреи. .
аллигархи - евреи.... и т. д.
У нас все евреи хорошие ..у них в подчинении много рабочих рук короший машин и много много власти....
Нетерпимость к евреям культивируется ещё со времён императора Адриануса Элиаса. Хотя порой еврейская элита сама нарывается. К примеру, о том говорит печальная история Хазарского каганата, или поведение российских буржуев, многие из которых евреи, или поведение евреев, которые являются высокопоставленными чиновниками. Неужто никто из них не берёт взяток?
Они таким образом поднимают в своих глаза самооценку! Должен же кто то быть виноват во всем, пусть это будут евреи.
а почему так много говорят какие евреи бедные и несчастные, а все остальные плохие и всем так хорошо.. .
и при этом делать так как хочеться, ложив на всех...
короче говоря, всё пошло из церкви и не понимания!