Прочие социальные темы
Мнения про Американцев разделились, тупые они всё же или нет?
Давайте разбираться, хотелось бы получить аргументированные ответы
Тупые как пни, но правительство грамотное, вернее даже не правительство, а сама система, руководители крупнейших организаций и банков, не подвластных правительству.
Ну не знаю на счёт их тупости или острости, но зарплаты у них наааа много выше.
Мне глубоко безразличны умственные способности обывателя из пиндостана.
они не тупые но они отличаются менталитетом от русских и людей другой национальности.
Я не считаю американцев, как таковых, тупыми. Везде есть клоуны. Как говорится в семье не без урода. Это скорее меркантильный, мелочный, но законопослушный народ. В Америке законы есть на все случаи жизни. Даже абсурдные.
Разброс людей по интеллекту в любых сколько-нибудь больших самодостаточных группах людей приблизительно одинаков.
Расставим все точки над И! Все кроме "наших" американцев!
RE Антону Жукову - а ГУГЕЛЬ то наш!:):):)
Да уж не тупей нас
А зачем им острота? Им наши проблемы и в голову не придут... Чтобы из дерьма - конфетку... И так в шоколаде.
Если они почитали бы наши" ответы",то сказали бы, что тупые мы.
Если бы были "ТУПЫЕ" как мы, то:
1. со всего мира никто бы не ехал туда на пмж, не перетаскивал бы туда своих родственников.
2. как наши попы просили бы платить за свечку, или просили свои приносить, просили бы всякие выплаты, итд.
3. на улице каждый подросток и молодые люди употребляли бы неценз. выражения.
4. спивались бы по-черному как мы и ходили бы толпы бездомных ;
7. мылись бы как мы раз в неделю и ходили бы воняли немытым телом;
8. народ стонал бы как и мы, россияне, от слабого российс. правительства
Правительство Америки о своих гражданах все-таки заботиться и намного лучше чем наше о нас. Они настолько заботятся о своих пенсионерах, что даже переехавшие в Россию бывшие русские получают от амер. правительства их пенсию в добавок к российской; (наши бы вмиг прекратили любые выплаты любому гражданину, даже если бы имели росс. гражданство) ;
А ск. плюсов по др. отраслям - места не хватит писать. Получается они теперь далеко не тупые. Одним словом, когда-то могучая во всем Россия пропила все свое достояние, а то, что еще где-то сохранились какие-то ученые и горстка интеллигенции, так они навострили "лыжи" на Запад или еще куда.
Уйди из Интернета, из этого подарка нам всем "тупых врагов" американцев!!
не знаю какие они тупые но наглые это точно и еще убийцы. везде делают войну. в моем детстве, мы собирали посылки для вьетнама, хиросима нагасаки, ираке, базы свои везде понаставили, уже и на пост советское пространство залезли. в киргизию....
Да такие же они люди. Просто у них другая часть света, другая культура. Вот недавно опрос был что вы знаете про день победы. Они конечно тормозили - не их праздник, но после пары вопросиков довольно сносно рассказали про войну в Европе, как они ее называют. Вообще, есть простые люди, а есть образованные, начитанные. Как и везде
Это мы тупые. Ни одного, сцука, нормального фильма, русские дебилы не сняли!
Сабоська ))
Не согласна. У нас много хороших фильмов. Например, " Страна глухих". Последние фильмы- это да плохо адаптированный американизм, оторванный от действительности. Есть фильмы из разряда " другое кино", но они не имеют коммерческого успеха. потому что интеллектуальное кино нынче не в моде
Наташа Текстиль
А америкосы зато уйню всякую снимают для зомбированных, рассчитанную на массового зрителя, жирных домохозяек и школоту...
Неугомонный !!!
Фильм должен радовать, учить, привлекать к сопереживанию, смешить. Американские фильмы справляются с этим. Зомбированных? Может американскую музыку тоже слушают зомбированные? Жирные хозяйки смотрят сериалы (как раз - русские), а школота увлекается аниме и фигнёй типа "Американский пирог". Нет у нас ни смешных комедий, ни увлекательных фэнтези, ни устрашающих ужасов, ни забавных приключений. Короче говоря, снимают только детективы, боевики, фантастику. Причём, один отстой.
Неугомонный !!!
Если Вы смотрите только тупые комедии и, не важно, американские они или нет - то я Вам сочувствую. Такие фильмы (с туалетным юмором) ещё надо хорошо поискать. У нас и актёров нет, за которыми приятно наблюдать. В Америке же: Морган Фримен, Том Хенкс, Уэсли Снайпс, Мел Гибсон, Хит Леджер, Джеймс Белуши, Адам Сендлер, Орландо Блум, Джонни Депп, Чарли Шин, Джон Траволта, Джим Керри, Николас Кейдж, Эдди Мёрфи, Леонардо ди Каприо, Хелена Бонем Картер, Зуи Дешанель, Кира Найтли, Дженифер Анистон. И это лишь малая часть.
В среднем, они не сильно образованные, но живут, как видно, лучше.
Были бы тупые народ не валил бы пачками туда
Владимир Колядов
хе-хе... ошибаетесь. Среди идиотов мудрецом может оказаться дебил.