Прочие социальные темы

Что бы вы сделали для Родины, если-бы были самым богатым человеком на Земле?

Выделила бы Москву в отдельное государство - анклав. Пусть попробуют прокормить себя сами, не выжимая соки из России.
Илья Ермаков
Лучший ответ
Свалил бы на фиг с этой Родины.
Что вы, я так понимаю, уже и сделали.
Илхам Ибадов
Я бы просто им была... и потому была бы самым главным ...я бы нашла умных людей, которым доверяю... попросила бы подумать над тем как можно спасти планету.... уйти от всего что связано и зависимо от добычи нефти, электроэнергии таким способом с омощью которого энергия сейчас добывается наиболее распространённо и вот на это вот ставку и сделала бы.... и пусть человеческие потери были большими... если бы так было вообще... но зато... зато... зато... это был бы путь.... только сформулированный умными людьми, которые придерживаются той же позиции о которой сейчас говорю я.
Лидия Денисова
Построил бы Огромный водочный завод и утолил бы жажду россиян бесплатно....
Построил бы коммунизм)))))))
хороший вопрос.... только вот что то для Родины должен делать не один, пусть даже самый богатый, человек, а все мы, все мы должны что то делать.
Сергей Мазур
Отдал бы подавляющую часть своего капитала на развитие науки и промышленности, на реформу образования и медицины, на социальные нужды. Помог бы всем нуждающимся, у которых не хватает сил изменить свою жизнь в лучшую сторону.
Богатые не имеют Родины.
Анна Матвеева
родине уже ничем не поможешь... .
тока сменой власти и менталитета обывателей.
мозги нам хорошо моют...
Анна Мартюшева
Всю бы эту систему поломал и Путина и его дружков и "врагов комуняк" на нары бы отправил бы и сам стал Главой Государства заодно бы Россию бы на ноги поднял бы!
Тимур Баяндин
Сменил власть, поставил бы людей любящих Россию! Вложил бы деньги в промышленность и сельское хозяйство! В образование и науку! Россия должна быть лучшей в мире! И народ будет счастлив! Но это увы утопия, сладкий сон....
всё
Павел Рязанов
Оставил в покое .
Стал бы губернатором Чукотки!
Построил базу на Марсе
Receb Reov
Строила бы дома и бесплатно раздавала бы ключи от квартир семьям
Сделала бы нормальные дороги и отрмантировала бы платину)))) а еще достроила мосты))
Vladimir Kostushin