Носил я, когда-то, прическу "Карл Маркс - молодые годы"..
Носил-носил, но.. . пришло время, кое где, подравнять.. . Зашел в парикмахерскую.. . Мастер - забавный такой.. . дедок.. . Спрашивает.. .
- Вас как постричь ?..
А я уставший был.. .
- Стригите - говорю - стригите !..
И глаза прикрыл.. .
Открываю.. . Мама дорогая !..
- Это - что ?..
- Это ?..СантИметр, по всей голове.. .
- Да - говорю - а.. . это ?..
- Это - отвечает - чубчик.. . (!)
- Простите - спрашиваю - А где мне, теперь.. . все остальное купить - шорты, сандалии, рубашечку белую.. .
- Красный галстук, пилотку ? -улыбается.. .
Так что, дамы и господа, не расстраивайтесь.. . И Вы, Моника, не плачьте.. .
Представьте меня.. . в шортах, пилотке и пионерском галстуке... )
Не помогает ?..
Добавьте мне - в руку.. . планер...)
Прочие социальные темы
Если Вам прическу в парикмахерской испортили, что делать будете?=)
Александр Шкапа
представляю:))
Ничего. Новая вырастет через 2 недели. Мастера сменю.
Что бы больше не расстраиваться .. отрастила косу! Правда не такую как у ..Юлии! Она у меня пушистая!)) ) Т. Ф.
А, что тут сделаешь?
Разве с горя налысо - побриться?
Можно конечно и поскандалить и ФЗ о ЗПП помахать, и даже пяткой себя в грудь стукнуть!
Настроение испорчено и волосы не вернешь!
Разве с горя налысо - побриться?
Это вряд ли... я уже давно лысый....:)
Бывало и довольно часто. Приходила домой и все исправляла - делала так, как мне нравится.
Они лишились постоянного клиента навсегда :)))
постригусь еще раз
всех на уши подыму, но прическу в обиду не дам !!!
закачу скандал, не буду платить! )