Прочие социальные темы

Ландыши занесены в Красную книгу и все об этом знают! А Вы покупаете ландыши у браконьеров? А совесть не мучает?

да?? а я и незнала (((всё больше не буду их покупать!
Лена Каприц
Лучший ответ
Жуманазар Хусанов А я вот знаю, и на даче у меня они растут, и тем не менее, я их так люблю, а у них такой короткий срок цветения, что не могу отказать себе в удовольствии, а потом испытываю страшные угрызения совести....
Лена Каприц спасибо буду знать))раньше даже не знала)
и подснежники тоже) ) Совести нет
не покупаю, сама рву и совесть не мучает - их везде полно, пора из книги доставать
Никогда не покупаю цветы у бабок. Они нарушают закон, не хочу быть соучастником. Увижу неподалеку милиционера - обязательно скажу.
Сегодня купила букетик за 30 рублей. Совесть не мучает.
Алексей Левин
Не покупаю, и не рву цветов вообще, они мне живые больше нравятся. Поэтому совесть НЕ МУЧАЕТ!
Жуманазар Хусанов А чего так? Или дарить некому?
та шо я зусим дурный? Сам надергаю
Покупаю иногда. А что они в Красную книгу занесены - ерунда всё это. Они так в некоторых местах растут, что хоть косой коси.
А если они у меня весь огорож заполонили? И вот вопрос-если я их соберу и пойду продавать-с меня тоже штраф будут брать? Или все-таки посмотрят на мой огород?
Светлана Тронь
я не покупаю, у меня они растут на даче
Эля Рыжова
Свои растут. Уже перецвели
Jasulan Temirbekov
я не покупаю... .
всегда сдаю бабушек-браконьеров, торгующих тюльпанами у метро, на растерзание доблестной милиции....
А если не купить-ЧТО толку?
Они уже все равно сорваны!! !
Почему милицию совесть не мучит, почему не сажают браконьеров ?
)))
Каныбек Айдакеев За это налагают штраф.
Если сажать за всякие такие мелочи, порог з/к превысит сталинский.
$$ Артем $$ Если есть спрос, то будут продавать
Я не собираю не только ландыши, я против любого вмешательства двуногого чудовища в природу.
Мы не заслужили этот совершенный (до людей) мир!
Я сторонник Всемирного фонда Дикой Природы,
присоединяйтесь.
www.wwf.ru
ландыши в садах растут как сорняк. сомневаюсь, что кто-то за ними в лес ездит.