Прочие социальные темы

как вы думаете на луне есть базы нло

конечно.
Олег Тютякмн
Лучший ответ
Это военно-космическая тайна.
Сергей Коляса
только нлозаправки
Василий Сизов
Множество гипотез и предположений называют в качестве места «парковки» летательных аппаратов пришельцев совершенно разные планеты, в том числе и нашу с вами, но нам лично ближе всего версия, что располагается база НЛО - на Луне. Сейчас объясним свою позицию, дело в том, что Луна является самым близким к Земле телом, поэтому при необходимости с него можно быстро отправить судно, например, в случае форс-мажора.

Еще одним аргументом в пользу Луны является удобная тяжесть на ней – правда, она удобна для нас с вами, но, согласно тем же предположениям ученых, жизнь на других планетах должна напоминать нашу, поскольку природа сама доказала, что гуманоидная форма наиболее подходит для нормальной жизни.

Небольшая сила тяжести дает возможность быстро и легко собирать механизмы, производить починку, и выполнять прочие действия. Множество кратеров, гор и карьеров на Луне позволят спрятать корабль от посторонних взглядов, а с нашим уровнем техники (земным) мы еще нескоро научимся успешно искать скрытые механизмы пришельцев.
они всюду есть
скорее пункты наблюдения Земли
как говорил Фокс Малдер: I want to belive... Но все сообщения на эту тему так туманны, что верится с трудом
Сергей Павлов
есть загадка, тайна, для обывателей. Америка закрыла программу, почему. Думаю тупик. Да есть.
Анна Васюнина
да конечно, до этого они были в ираке, но Америка... сука
*M
**kaprizzzznaя Miss**
Непременно есть...
М*
Милена *
Конечно нет))
Anara Кabdullaeva
Аха... конечно... щас же...:))
Их там навалом как и на Земле.
Pleasure Pleasure