Прочие социальные темы
Если скрывать лицо невесты от жениха до свадьбы... -потом сюрприз будет ?
Наверное самое ужасное событи для мужчины-еврея - это свадьба! Этому еврею еще повезло.. . Прикиньте.. . ведь Баба Яга - тоже женщина!...: -)) (Так им и надо!)
Адам ...
Полная чушь. А ещё лучший ответ. Впрочем, на фоне араба-смертника и тупого антисемитского снобизма последнего ответа это ещё куда ни шло.
Не поверишь - многие так и делают, скрывают настоящее лицо под толстым слоем макияжа.
И ещё какой!.. Но вполне может оказаться приятным сюрпризом!:)
сколько пархатых в одном месте.. . туда бы араба смертника.
Жених видел невесту до свадьбы, только за некоторое время перед днём свадьбы им не дают встречаться друг с другом, так или иначе "она посвящается ему",и он будет с ней, пока жизнь не решит иначе
Айнагуль Еслакова
Каждый пятый уверен: жену можно принуждать к близости Министр внутренней безопасности Ицхак Аронович представил сегодня на заседании правительства итоги исследования, посвященного преступлениям, совершенным в Израиле против женщин. Выяснилось, что 22% израильских мужей уверены, что имеют право заставить жену выполнять супружеские обязанности против ее воли. Вместе с тем Аронович с удовлетворением отметил, что число жен, убитых мужьями в этом году, существенно сократилось по сравнению с прошлым – 6 и 11, соответственно. По данным министра, каждая десятая женщина подвергается насилию в семье, а всего в Израиле 150,000 женщин страдают от насилия. Женская организация ВИЦО опубликовала отчет, из которого следует, что с начала года в Израиле погибли от рук ближайших родственников 15 женщин. Число обращений женщин с жалобами на насилие увеличилось на 10% по сравнению с прошлым годом. За первое полугодие 2009-го года было 1,534 обращения по поводу насилия в семье – по 256 обращений в месяц
а почему обязательно лицо? сурприз- так сурприз!
Александр Анисимов
и ваще, досмотрел до конца. а вы не боитесь если евреи вам холокост объявят?!
Ичего это баушки чужими свадьбами интересуются завидно, наверное....
Айнагуль Еслакова
зря ты сюда припёрся...ничего тебе здесь не обломится.
Потом придется скрывать его и после свадьбы..
трогательно
Ну и что удивительного!
В конце концов евреи такие же точно как и все выходцы из Ближнего Востока и всех диких южных стран.
Евреи только после ассимиляции в Германии приличнее стали (относительно приличнее, в сравнении с их дикими предками) .
Долгие годы скитаний по различным цивилизованным странам Европы слегка окультурило их,
но по сути они такими как были - такими и остались.
Особенно так называемые "чистые", то есть несмешанные евреи.
Та самая "культивированность" и якобы "особая интеллигентность" евреев связана ни с чем иным как
с примесью к еврейским корням других - более цивилизованных - наций.
Владимир Рудченко
>>
>> > Профессор Мэри Расселл (Mary Doria Russell):
>> > http://www.allastar.net/maryrussell/mary.html
>> >
>>
>> >
>>