Прочие социальные темы

Вы умеете выбрать самый спелый и сладкий арбуз? и как, интуитивно или есть секрет, известный только вам?:-)

Gulsaya Musabek
я 3 сезона продавал арбузы, скажу так что 100% способа нет! Смотрите по хвостику, он должен быть сухой, и звук при похлопывание звонкий, хотя и с глухим звуком арбузы бывали очень вкусные, с пятном на боку и не вялым должен еще быть арбуз=)
Нина Щеголева
Лучший ответ
Ничего нет проще.
Подходишь к урюку торговцу и говоришь - Друг Мой!
у моей мамы сегодня день рождения.
Выбери пожалуйста арбуз, как для своей мамы. дам 100 руб сверху.
И все...)))))))))
Шынболат_) __
Просто найти в горке самый блестящий, как бы полированный арбуз, а потом проверьте на высокий тон при постукивании и треск про нажатии...
Хвостик должен быть сухим или вообще отвалиться...)))
Gulsaya Musabek Понятно...:-)))))))
лучший - с отсохшим кончиком...типа, хвостиком:-)
Меня учила одна одесситка: выбирай не "кавун", а "кавуницу" - это чтобы попка была не вытянутая, а широкая, тогда, значит, арбуз - женского рода, т. е. "кавуница".
У Спелого арбуза Сухой хвостик и Звонкий Звук, когда по нему Стучишь :).
Gulsaya Musabek ЗдрасЬтИ, Джонатан:-)
приятных выходных...:-)))
терпеть не могу арбузы!
Я умею выбирать самую спелую и сладкую дыню!
Ориентируюсь на запах, массу (точнее, плотность) и потресканность шкурки дыниной :)
А А
определённый дефект
Инночка Спивак
Умею интуитивно :)))
Тупо прошу продавца, выбрать мне самый-самый)) )
Елена Полякова
"Попка" должна быть маленькой и хвостик сухой.
Lubimova Elena
согласен с буч 007,вкуснее кавуных нет, попка широкая, возле хвостика. сам хвостик сухой, смотреть чтоб не долго лежащие, чтоб не вялый, стук звонкий значит не вялый.
Valdis Juskevics
Мой друг вырезает дырку и засовывает член :)

Потом определяет: брать-не брать ))
Нина Щеголева это не друг ,это ты так делаешь=)))
Екатерина Кулагина Ты, парень, что, сексуально озабоченный? Что это у тебя все мысли за член привязаны?