Прочие социальные темы

Ем арбуз ложкой! А разве есть еще какой-нибудь способ есть арбуз? )))))

По этикету именно ложкой .
Slimus Slim
Лучший ответ
Чаво, голова в него не пролезает???
Evelin Kulak
каждому нравится свой естественно
небось в нем вся таблица менделеева ))) Нормальные арбузики в августе будут )
Евгений Кузнецов У нас уже вторую неделю как ))))) Юга все-таки ))))
Еще можно взять арбуз, прорезать небольшое отверстие, залить в него 100 грамм водки и поставить арбуз на пару дней.
И потом его можно ПИТЬ:)
Аквариф Центр
Ешь, как тебе удобно, каждый по своему с ума сходит.
А я вырезаю мякоть и нарезаю ее в тарелку и ем вилкой.
Филипп Червов Много хлопот и всё в соке, ложкой аккуратней и проще.
Вера Фатахова Коллега! Действую аналогично, + вычищаю семена и перед употреблением охлаждаю. А сок потом допиваю, естессно...
вообще - то есть специальная вилочка
а как с корочкой управляешься, а хвостик обсасываешь или как....
Правильно, так больше съешь, а дольками пока обляпаешься вся и аппетит пропал.
Спасибо за информацию Попробую. Я-то обычно разрезаю на ломтики по кругу.
Что ж не вилкой с ножём?
Евгения* ***
Можно вилкой. И с свежим (горячим) пшеничным хлебом (который "кирпичиком")
Елена Карпенко
Евгений Кузнецов С лепешкой вкуснее )))))
Я дыню больше люблю, но тоже ...ложкой))))
Арбуз нужно есть так, чтобы по щекам текло, так вкуснее)))
Ложкой есть арбуз меня давно научил очень хороший человек Очень удобно - располовинил арбуз и две чаши с арбузом готовы.

А в ресторациях белые люди говорят едят арбуз специальной вилкой. Нарезаный он у них там попваром на кубики.
Я давно уже так арбузы ем - удобнее всего.
Деня Грозин
Я МПЛ-50 как то раз ел.
Михаил Кишко
Воспитанные люди отрезают кусочек ножиком и маленький кусочек едят.
Игорь Алексеев Это если на 10 человек один маленький арбуз, а если на каждого по 10-кгому арбузу, тогда ложкой.
- А что же вы арбуз не кушаете?
-Спасибо, ухи пачкает!
Рано еще есть арбузы! Только в августе ...
Михаил Кишко В Средней Азии уже созрели нормальные.Бухарские и чарджоуские-вах!
даааа, блеать!!!! ложкой его подлеца!!!)))
Jelena Milman
Хороший продукт арбуз - и наелся, и напился, и умился =)
Жри хоть половником, только не обляпайся!!!
попробуйте ещё с чёрным хлебом.
если все сам съешь тогда хорошо а для компании обычно режут на кусочки
Деня Грозин А для компании - каждому по половинке или по трети арбуза. :))
армеискои раздачкои лючче будет если чо мона отбиватся от назоиливых вас.
А я вилкой)
мне тоже ложкой нравится есть, но можно просто откусывая от кусочка, как захотелось орбуза))
Я разрезаю на стройные кусочки и жру прямо так.
все правильно сделал! если сам все съешь)))
Volodymyr Fomkin
Деня Грозин А для остальным тоже по половинке или по трети арбуза. :))
Конечно! можешь нарезать его кубиками, можешь дольками, можешь выдавить сок через сокодавку и выпить, кстати очень освежает, особенно с дыней ням-нямка.
нееет конечно:))