Прочие социальные темы
По какой цене арбузы в вашем городе?
в Тюмени подорожали арбузы с 14-16 руб до 18-19 за кг. хотелось бы узнать это только у нас или везде такая тенденция на арбузном рынке вообщето разгар арбузного сезона насколько я знаю ботанику
.моск. обл. доходит до 20руб. это при том что этих арбузов столько что хоть ногами пинай. пусть сами жрут по таким ценам. моих денег они не получат.
В городе 12-14р. На оптовом рынке (можно купить и один-два) - 7
99 коп/кг -- супермаркет-- Донецк, Украина .
Были 14 стали 20. Мурманск.
От 14 до 25 за кило - Свердловская область.
у нас ОТ 20 руб
Екатеринбург вчера купила на рынке за 20 руб/кг, чуть розовый, хотя убеждали, что красный. Пожалела, что в магазине за 17 не взяла
Ужас! Я сейчас подумала, что даже не знаю сколько стоит хлеб, всё покупают родители..: -((
в Пензе 10-15 руб
Астрахань 4-8
Город Владивосток: 20 рублей за кило
в Саратове по 8 за кг
в Самаре в "Карусели" 12 р. 90 к. , на рынках и в других магазинах 13 - 14 - 15 и до 20 рублей (местные, а вот почему они дроже привезённых за 1000 вёрст не знаю)
В Волгокряклобурдонске по 300 руб за 100гр.
Игорь Пронин
по географии у меня 4 было не знаю где такое село
но видимо очень далеко от цивилизации раз ТАК дорого
спасибо за ответ
8-10р-кавказ, овощи дорожают, т. к. в пекло на полях убирать некому.
10-12 руб-Егорьевск
5 копеек за 1 к/г
25-40! Комсомольск-на Амуре
Москва 19-20 за кг
Московская область, Одинцовский район: неделю назад брали по 10 руб, сейчас 19,90(Перекрёсток) , или 20руб!!!
6...8 р. за кг.
в хабаровске-от 15 рублей
втуле по 13 руб!