Ну что сказать - вот так "с ходу" сейчас смогу купить как раз 1 метр.. . А если поднапрячься - лет через 5 - еще пару метров.. .
Что же давно известно, что с начала 90-х в РФ живет не один, а два совершенно разных народа...
Прочие социальные темы
в москве продаётся жильё 180000 р. за квадратный метр.. Возникает вопрос: А кто МЫ после этого?
ты задай вопрос Кто покупает и на Какие деньги,,,, покупают чиновники и партдеятели, орлы горные (так любимые лужковым),,, ворье всякое
И самое интересное покупается по этой же цене... Не лун7атиками или американцами, а нашими же русскими...
мы нормальные люди .
По результатам опросов, 60 миллионов жителей России хотели бы переехать в Москву. Конечно, только у очень небольшой их части этот спрос платёжеспособен, но всё равно при таком раскладе цена никак не может стать низкой.
А мы и не покупаем такое жильё-мы никакого купить не можем..
Полина Киселева
Так для кого вся эта страна-Россия?
Да. . вот и Москва подешевела..
Полина Киселева
точно, выгодное предложение взять ипотеку на 9 %, главное чтобы банк дал согласие выделить вам ипотечный кредит))) Вот только я всё никак прикинуть не могу. Это ж сколько мне надо прожить жизней и сколько оставаться голодной, чтобы была крыша над головой)))
С такими ценами далеко не уедешь. Всё для них, всё под них ( имею ввиду богатеньких Буратин ).
Десять жизней простой человек проживёт, а таких денег сроду не заработает.. .
Государство, независимо от коммерческих структур, должно строго контролировать "потолок" цен и расценок. Если этого не произойдёт - писец.. .
Откуда рост цен? Всё из-за бесконтрольности.
Сергей Варкентин
будет хороший контраль цен, будет контроль и в других отраслях, а если будет это то писец экономике. антимонопольной службе надо лучше работать просто.
Полина Киселева
просто политика "Враз больше хапнуть и не утруждаться" Одного не понимают наши предпримы, что чем выше покупательская способность, тем больше прибыль... и когда до них дойдёт? Самому богу не известно...А мы даже деревянные лачужки купить не можем, хотя в лесу живём. Дурмом , а не страна!!!
А глядя на Майкла Джексона, ты не спрашивала себя : " А кто из нас негр? "
как для кого? для тех у кого такие бабки есть
Полина Киселева
Вот я и прикидываю, что мне за рубежом продать, чтобы квартиру в Москве купить...Да и надо ли?
В Будапеште, центр города - 4 комнатная квартира 110 м, стоит 40 000 евро. А почему у нас так дорого? Да потому что кроме Москвы больше жить негде. Во всем мире цены упали, но только не в России.
Ды пусть...
Езжай в провинцию, там за десять таких "квадратных метров" можно купить квартиру целиком! и не париться.
Полина Киселева
а кто Вам сказал, что я могу купить квартиру в провинции?)))
Дана Есенова
я коренной москвич,денег у меня не хватает и на квартиру в Москве и на квартиру в провинции,не путайте Вы московские власти с москвичами,,,,кстати в Москве у власти москвича хрен найдеш - все иногородние
простое быдло! =((((
Полина Киселева
нет. мы не быдло, быдло это Вы, кто так думает...