Прочие социальные темы

Как вы относитесь к такому идиотизму,как плата за вывоз мусора из расчёта квадратного метра жилья?

Отношусь именно как к полному идиотизму. Эти гады ещё подоходный налог бы к квадратному метру прицепили, вот бы весело было! Сволочьё,одним словом!
Иван Свитлоокий
Лучший ответ
Согласна! Но еще абсурднее-плата за лифт от количества кв. метров!
Не знаю как у вас, а у нас так!
а у нас оплату лифта привязали к метражу квартиры
за е .пись
чинушкам нужно жопелевскую премию давать за изобретение сидя на жопе
А, у нас вообще ничего разберёшь с каких соображений берут квартплату. Всё так запутано...
Сергей Мизеев
а как вам плата за уборку дворовой территории из расчёта площади квартиры? тоже неслабое решение..
Вы еще чему-то удивляетесь?
Akosya*))) Tungyshbekova
Абсолютно верное решение!
Ещё за псов надо брать плату!
Это претворение тезиса о социальной ответственности.
Это единственное, что Вас удивляет? А 35%-ное повышение цены на эту услугу Вас не удивляет?
Той сволочи, которая это придумала надо забить в голову гвоздь!
ЖКХ изгаляется.
заябис. как к лохотрону. поэтому и посылаю их нах
Интересно а у вас есть другие варианты или п-деть, не мешки ворочить так что ли
Действительно-не прикрытый дебилизм. Поражает другое. Многие, не популярные, а порой, откровенно шизоидные постановления и указы, теперь даже не маскируются псевдо-логичными обоснованиями. Мы, народ, для нашей администрации всех уровней уже, даже, не "быдло" , а гораздо, гораздо ничтожнее.
Нашу страну возглавляет армия пустоплётов и дибилов, которые засели в мэрия и различных администрациях. ( поправка относится не ко всем, но многим в Гос Думе и мэриях, к высшим чинам не относится :))
Наша страна - страна дибилов на контрасте умных и гениальных людей, к сожалению, дибилы лезут во власть. Почему? Наверное считают себя умнее всех остальных :)
Как к Жидовскому Коммунальному Холокосту русского народа и россиян.
Елена Рябуха
нормально
Нина *****
В нашей стране всё возможно. Надо всё пересматривать. Конечно правильней будет рассчитывать из кол-ва жильцов.
Правильнее было бы плату вычислять по весу жильцов. Типа большёй чел много сорит. :-)