Прочие социальные темы

Где живут чистокровные русские?

Они живут у себя дома_
Giorgi Apkhazava
Лучший ответ
В Израиле...
Вас чисткровные русские борзые интересуют? Так вам в питомник обратиться надо!

А про ЛЮДЕЙ так не говорят ((((
Вячеслав Косачёв Вита Милькин, если Вы уж взялись писать мне на "Вы", то это "вы" пишется с заглавной буквы. А вместе с этим, автоматом отпадают и все Ваши изъявленные в ответе претензии. :)
Отрадно, что Вы интересуетесь такими проблемами. А этногенез своего народа вы знаете? Вы читали Грушевского? Тюрки-чурки. Может вместо Украина надо Чукраина и вернее будет чукраинец?
Украинская мова - это смесь русского и тюркского языков ?
В УКРАИНСКОЙ МОВЕ БОЛЕЕ 4000 ТЮРКСКИХ СЛОВ!!! !
(ЕНЦИКЛОПЕДІЯ «УКРАЇНСЬКА МОВА»
ТЮРКІЗМ. В укр. мові налічується бл. 4 000 Тюрк. слов (без урахування власних назв) .

КИЕВ, ПРИДЯ В ЗАПУСТЕНИЕ УЖЕ В 12 ВЕКЕ, КОГДА ЦЕНТР РУССКОЙ ЖИЗНИ ПЕРЕМЕЩАЕТСЯ НА СЕВЕР ВМЕСТЕ С НАСЕЛЕНИЕМ РУСИ, УБЕГАЮЩИМ ОТ КОЧЕВОЙ СТЕПИ ЗА ЛЕСА, НАЧИНАЕТСЯ НОВЫЙ ПРОЦЕСС ЭТНОГЕНЕЗА НА ТЕРРИТОРИИ ЮЖНОЙ РУСИ, ОСТАТКИ ПОЛЯН И СЕВЕРЯН ПЕРЕМЕШИВАЮТСЯ С МНОГОЧИСЛЕННЫМИ ТЮРКСКИМИ УЖЕ ПОЛУОСЕДЛЫМИ ПЛЕМЕНАМИ- ОСТАТКАМИ ПЕЧЕНЕГОВ, ПОЛОВЦАМИ, ТОРКАМИ, БЕРЕНДЕЯМИ. ПОЗЖЕ В ЭТОТ ПЛАВИЛЬНЫЙ КОТЕЛ ДОБАВЛЯЮТСЯ ТАТАРЫ, НОГАИ. ВОЗНИКАЕТ СМЕШАННЫЙ СЛАВЯНСКО-ТЮРСКИЙ ЭТНОС, НАЗЫВАВШИЙСЯ «ТАТАРСКИМИ ЛЮДЬМИ» , А ПОЗЖЕ НАЗВАННЫЙ УКРАИНЦАМИ.

:

М. С. Грушевский. Очерк истории украинского народа. Киев «Либiдь» 1991г
Вячеслав Косачёв Вы таким образом решили отомстить всем украинцам? Посмешище ;) Павлик Морозов себе под аватором напиши.
В Питере!!
Иван Манин
Везде они живут и заграницей тоже.
Такие борзые живут у нас, Донбассе!
Vita Landau
Вячеслав Косачёв Вот оказывается питомник где...;)
В России
в Луганске
А такие вообще бывают? По идее, в Сибири или на Севере можно встретить. Хотя навряд ли.
они забюджетированы в проекте "чистокровные русские" у скинхедов, но реализация откладывается каждый раз на неопределенные сроки.. . так как чистокровных найти не могут.. . шутка)))
Я читала только про одну такую - Авдотью Лыкову. Больше таких нет
Alex Alex
мои предки казаки с дона----и с иртыша в сибири----мы и есть чистокровные русские
Елена Осипова
Ксения Давыдова Казаки с Дона вообще славянами то на половину были, про иртышских казаков я вообще молчу (они вообще брали в жёны местных аборигенок). Но что казаки самые русские - это ты прав!
Ирина Маранина Что-то у тебя у русского совсем не русская фамилия.
В северной глубинке.
в воображении..
Таня Лымарь
жили когда-то на территории современной России.
В веке восьмом наверное.
Nazar Mukashev
f nfrbt tcnm tot&
Валера Шинков
Ну ты даёшь, русские всегда кровь смешивали, поэтому и самые выносливые! А все чистокровные уже давно дебилы (это к русским не относится).
В России!
Вячеслав Косачёв в России теперь живут 95% россиян, 5% из них русские, но где они?
на том свете! нет таких больше. вымерли как мамонты!
в Белоруссии.
Настя Самойлова Слово Белорусс придумала Екатерина 2.До этого они наывались-Литваки.