Прочие социальные темы
Почему поляки могут так жить, а русские нет?

Воровство, кумовство и идиотизм мешают
завязывай рекламировать сараи и заезжай к нам на Рублёвку
почему же не могут? переезжаешь в польшу и живешь как поляк
в чем проблема то?
или зарабатываешь достаточно, чтобы жить в россии как в польше
в чем проблема то?
Это чего за страх такой?
Это они строительные леса забыли убрать а жильцы по быстрому на них понаставили херни всякой?
Дима Петряков

Анна Лебедева
я и забыл что тебе комфортно в куче мусара валяться
Какел, в России можно найти дворы ГОРАЗДО КРУЧЕ. А в Польше-грязные помойки.
Польша бедная страна, ну, вложили 200 миллиардов долларов, чего в Украину никогда . Но проценты нужно выплачивать, долги всяко отдавать . Землю малороссов за долги еврейские банки заберут . Чернявые украинские Юдифь помогут .( Мой вид из окна на обложке реального журнала . фото Павла Васильева " Слезы дракона " )

Жорик Вартанов
дома у меня покрасивее на порядок настроили рядом, элитное жильё .
Жорик Вартанов
а у поляков какой то псих дом
русофобия пока еще хорошо продается
В Польше не везде так. Также, как и не везде в России плохие дома.
Есть места в России, где гораздо круче, чем в Польше.
Русские любят жить в частных домах, а не в этих железных многоквартирных конструкциях..
русские не привыкли жить в таких крпусах, похоже на бывший завод ЖБИ
что за сарай?
Зарина Зашакуева
на студенческое общежитие похоже.
У русских зона комфорта заканчивается дверью собственной квартиры. До остального дела нет
А что ты тут задний двор какого то дешёвого отеля выложил? )
Как у нас в общаге... Нищета!
Ты был в РФ клоун?
Анна Лебедева
никогда не был и не слышал об этой параше