Прочие социальные темы
Почему поляки всю свою историю давали по шапке и умывали вату кровью?

"Рано утром 17 мая 1606 г. заговорщики ударили в набат в Китай-городе (часть Москвы рядом с Кремлем); с криком, что «паны режут бояр», они устремили чернь на дома, занятые поляками, а сами бросились во дворец. Там они убили П. Ф. Басманова, затем настигли Лжедмитрия на одном из дворов дворца и также убили его, а затем арестовали царицу Марину и ее приближенных. Исполнив это, бояре постарались остановить избиение поляков и грабеж в городе и с трудом водворили в Москве порядок после того, как было убито более 2000 иноземцев."
С. Ф. Платонов, "Учебник русской истории", § 68.
Так кто кого "умыл кровью"?
О, еще один обиженный решил хотя бы за счет своей пустой болтовни одержать победу
польша недогосударство .
Так как пшеки это агрессоры и оккупанты.
Опять хахольчик начитался газеток и звиздит за жызнь
Кто только вату не пинал...
А всяк западный ха хол был неоднократно был выдран паном за неусердноое целование сапога и песью кровь их не пускали в город Лемберг...)))
Только и могли что продавать своих дочерей за лояльность запорожца, читайте Т. Бульбо
Из ляxoв вояки как из xоxлyдии государство))) Так же как и xоxлы готовы чистить унитазы "западу" и подставлять свой 3ад, вояки 6ля...
и поэтому Польшу делили 4 раза
Хз. Вату нагибали по своему почти все.
Мария Дорожнюк
Грамотей ты наш....))))))
Дурак потому что ты.