Прочие социальные темы

Мы с мужем проживаем в Казахстане,он родилсяв России,С чего начать, куда обратиться чтобы уехать вРоссию?

вРоссии-жопа, на пороге война, сиди лучше там до2012 года-именно в это время она и начнется, я приехала в Россию из Казахстана и сразу пожалела, здесь чуркам помогут, а не своим русским,, а еще совет, беги в сша, там гражданам казахстана за месяц грин карту дают, а Россиянам нет-там они не нужны-отбросами считают, тебе пишут всякую ерунду-гражданство за месяц дадут, только жилье купи хоть какое, пиши я отвечу на все вопросы,
Рашид Жантуев
Рашид Жантуев
14 648
Лучший ответ
Подробную консультацию найдёте
в разделе ФМС на сайте"госуслуги. ру"
Нужно заниматься, т. к. РФ заинтересована в этом.
Наталья Ежова
Наталья Ежова
92 421
Для полного ответа недостаточно информации о Вашей ситуации.... 1. изучите Федеральный закон от 31 мая 2002 г. N 62-ФЗ "О гражданстве Российской Федерации" (с изменениями и дополнениями) , найдите в нем необходимую Вам информацию.... 2. коли Вы работаете в интернете, наберите в поисковике слова ПОЛУЧЕНИЕ ГРАЖДАНСТВА РФ и в предложенных сайтах изучите материалы или на сайте Федеральной Миграционной Службы РФ (ФМС).... 3. за разъяснением можно обратиться в ближайшее консульсво РФ.... успехов!
Сначала определитесь с жильём в России (вы ведь не выпешитесь и не поедите "на деревню к бабушке) . Потом выписывайтесь. И прописывайтесь в России. Гражданство, вам, конечно, сразу не дадут.
В Посольство РФ. Можно написать письмо о том, что вы желаете стать участниками программы по переселению соотечественников. Вы правы, надо уезжать. Все мои родственники из Уральска, кроме пенсионеров, уехали.
а чё тут начинать то выписывайся и вперёд ..а там жди гражданство и всё ..не помню сколько 5лет 7
Лучше сразу зарубеж.
В России сейчас не очень хорошо!
Юлия Никитина
Юлия Никитина
31 758
у зверья схемка отработана. Сначало в село какое на территории рф. Там халупу каку не каку завалящу, годиков через несколько гражданство подоспеет. А там и в город подаются. И слаживается у них все. Вон, в городах как в Бухаре в базарный день.
...:::милана :::...
...:::милана :::...
28 122
В консульство.
Лана Кравчук
Лана Кравчук
26 784
Обратитесь в российское консульство - подайте там заявление на гражданство. В связи с тем, что муж родился в России, на вас распространяется упрощенное получение гражданства. Кроме того, граждане Казахастана имеют определенные привилегии в этом деле. У вас практически не должно быть проблем.
А вам оно надо, у нас тут не сахар...
VS
Vanya Sablin
2 863
в паспортн виз. службу или паспорт. стол для начала, дальше они подскажут, как вид на жительство оформить. А вам там плохо что ли? Здесь тоже не лучше. У меня племянники в уральске живут (уехали 5л. назад). очень довольны.
Вся беда в том, что нашим чиновникам вы тут не нужны.
Вот если бы вы были чистокровным среднеазиатом или кавказцем - ту да - все преференции. Нужно разбавить россию и сделать ее многонациональной.
В этом ключе русские им тут нафиг не нужны.

Похожие вопросы