Прочие социальные темы

Что вам не нравится в России и из за чего вы бы уехали отсюда?

Yri Sazonov
Yri Sazonov
396
Общество . В связи с сложившемся ходом исторических событий ( крепостное право , тоталитарное правление СССР ) , у населения России сильно выработался тоталитарный , раболепский-подчинительский менталитет , совершенно мне непонятный , а при народе с подавляющим населением имеющим такой менталитет ничего хорошего не выйдет , власть как имела народ так и будет . К слову отмечу что и в других странах ситуация не лучше , страны в которых несогласные с властью берут оружие в руки и становяться повстанцами можно пересчитать на пальцах .

В общем если выделить основные причины , то это : раболепско-тоталитарный менталитет у народа , диктатура власти завуалированная под видом демократии , гораздо труднее реализовать себя по сравнению с теми Штатами к слову сказать .
АП
Александр Потапов
12 072
Лучший ответ
Наталья Антипова ой дурааааак. Да свободолюбивее русского народа на свете нет. Вот в пиндосии и гейропе народ полностью зомбирован. И как же ты себ реализовал в пиндосии? Стал разносчиком пиццы?
Нет! Мы не поедем ...
Павел Горбунов
Павел Горбунов
55 352
Это ты евреям задавай такие вопросы. У них манера по всему свету рыскать в поисках лучшей жизни. Да и то далеко не у всех.
Всё нравится, очень люблю Россию, уезжать не хочу.
Не нравится очень многое. Уезжать не собираюсь и не желаю.
Сама Россия с её природой нравится. А вот государство и общество - это большой вопрос! Но всё равно я со своей Родины никуда не уеду!
Ажар Сейдинова
Ажар Сейдинова
79 267
То, что забрали выбор и будущее моих детей...
Aigerimka Kopeyeva
Aigerimka Kopeyeva
97 412
Всё нравится! Каждая травинка, каждый колосок!
все не нравится, а больше всего - люди
ментовской режим.
Да не уеду я никуда! Я люблю свою страну, мне здесь всё мило. И, кстати, мои дети никуда не собираются. Везде хорошо, где нас нет.
Юлия Куценко
Юлия Куценко
57 382
никуда не собираюсь Россия лучшая, а крысы всегда бегут и хорошо, чище Россия будет.
мне нравится практически все, и мне понятно что лучше мне в других странах точно не будет. но для перемены места можно съездить на год-два куда-нибудь
всё не нравилось почему и уехал. но больше всего бесили совки-тупые, необразованные и ненавидящие всех и вся. вот как раз такие которые все как один отписались до меня.
Fariddin Sharapov
Fariddin Sharapov
4 162
Асел Крошка Ну, с бесом в душе в России лучше не жить. А жить рядом с афроамерикосами и голубыми.
Даже, если бы, не нравилось- не уехал!
Askar Zakirov
Askar Zakirov
3 048
в России только голубым не нравиться
Я так сильно-сильно ЛЮБЛЮ РОССИЮ!!! !
Я передать вам этого не могу!! ! Ни за что я её не брошу!
Андрей Шмалий
Андрей Шмалий
1 213