Прочие социальные темы

что вам не нравится в России???

"Я Родину свою люблю, но ненавижу государство...! " это слова из песни А. Розенбаума

Мне больно когда наши пенсионеры живут на коппейки и сердце сжимается когда видишь их в магазине или аптеке, когда они считают мелочь... .

Мне страшно обидно, когда молодые мамочки получают "пособие" на деток, на которое невозможно ничего... .

Мне жаль тех молодых людей, которые никогда не смогут купить и заработать на квартиру и наслаждаться жизнью своей.. .

Думаю, что нет смысла перечислять далее... .
Тимофей Козлов
Лучший ответ
Ине не нравятся коррумпированные чиновники. унижающие народ Не нравятся миллиардеры выкачивающие деньги из России и живущие фактически в других странах ..ненавидящие народ и страну .но презирающих тех за счет которых награбили богатства
Стас Фролов
Можно в слове убрать одну букву с. Какая сразу экономия будет, да и на клаве настучать быстрее.
Nina M
Цены на квартиры
Мира Васецкая
недовольные жизнью...
Несоблюдение законов на всех уровнях и, прежде всего, - судьями.
Азат Дарменов
Правительство
Карина Коваль
грязь и повальное пьянство... но все равно а ее ЛЮБЛЮ....
Дураки
Больше всего мне не нравится то, что в своей родной стране я чувствую себя чужим!!!! За последние десятилетия правительство приучило нас к мысли, что мы никто в родном отечестве..
Всё очень нравится!!!! почемуто-только хочется за кордон свалить....
Прынц ^__^
коррупция и беззащитность людей также правительство котрому по...
Hunter 4Peace
ууу.. много чего
Культура, многие привыкли себя вести так как им хочется, не нести ответственности за свои поступки и они настолько к этому превыкли что им кажется что так и должно быть