Прочие социальные темы
Мне не ВСЁ нравиться... в России .но я живу ХОРОШО. . А ВЫ??
Семья, СЕМЬЯ и БЛИЗКИЕ.. Всё зарабатываю честным трудом. тяжело но я счастлив.
Тут дело такое.. .
Вроде тоже неплохо живу и честно зарабатываю.
Но опасаюсь, что нас - таких первых и сметут, если чего полыхнет.
В 17 таких первыми раскулачили и к стенке поставили. Потому, что те, кто хорошо наворовал - успели за бугор свалить.
Отсюда и сомнения.
Irina Maksimenko
Мне кажется сейчас другая ситуация. В 17 оружие было у народа, а сейчас только у власти. И народ стал трусливее. В такой ситуации скорее медленное разложение.
Наша семья всем довольна. Адекватно заработкам. Честным трудом все зарабатываем. Спим спокойно. Если что-то и не нравится-это наша проблема. Работаем много. Иначе никак. Самое главное-мы дружная семья.
Анастасия Ларионова
Как здорово...
я честно работаю и живу неплохо хоть и скромная зарплата
но постоянно трясусь в ожидании того что это может кончиться
мне чуть больше 5 лет до пенсии и я очень боюсь сокращения потому что здоровье уже не то что в молодости
Средне.
аналогично !
Я тоже нормально устроился и меня в бытовом плане напрягает лишь кислый климат бледного Приволжья.
Но человек нуждается в правде, а правды в России нет. И это ухудшает настроение.
Симонид Кеосский : "Человеку для полного счастья нужно иметь славное Отечество".
Славное Отечество, а не коррупционный режим.
Сравнивал. Сейчас к нам и из Гепмании . Франции, Израиля едут. У нас лучше. Закачал на мой мир французов, интересно! Я бы там тоже жить не стал. Покидают Францию многие.
И я хорошо живу и счастлива. Только за внучку волнуюсь.
Ну вот такого в России я не видал. "Количество людей получающих продовольственные карточки в США достигло рекордного уровня 47.1 миллиона чел! - 50 миллионов чел на продуктовых карточках - это каждый шестой американец! "
А я люблю Россию
"Надо верить. любить беззаветно
Видеть солнце порой предрассветной... "
Всё будет хорошо!
"Надо верить. любить беззаветно
Видеть солнце порой предрассветной... "
Всё будет хорошо!
а я живу... и это хорошо... и то что живу в России тоже хорошо
Ну и ладненько, русский подучи, раввин с двумя в, нравится без ь, а так люби её!МАЛАДЭЦ!
Анастасия Ларионова
Дэвочка спасыбо ..МИНЬ сине Яратам..
Я живу просто отлично! (хотя врать и неприлично).
Если есть работа, квартира, друзья, возможность отдыхать и не интересоваться политикой, то все ОК.
И жизнь хороша и жить хорошо
Добрый вечер Да вы праы зарабатывать честным трудом -это верно Всем тяжило такова жизнь Одни воруют и живут припиваючи а другой живет от зарплаты до зарплаты и не знает как концы с концами свести
И я живу хорошо, и мне вовсе не тяжело
ага.