Прочие социальные темы
почему на свадьбах всегда дерутся.
За всё заплачено!
Все невесту хотят)
Без драки говорят ..."СВАДЬБА НЕ УДАЛАСЬ"
ну потому что на свадьбах всегда пьют->потом несут всякую чушь, да и кто му же становятся все такими гордыми и бойкими
вывод: во всем виноват алкоголь
традиции чтим
пьют много
Не факт! На свадьбах дерутся только России или там где много пьют. Была на цивилизованных свадьбах в Канаде, все красиво цивильно, никто никому не бьет морду.... аж скучно стало. Алкоголь всему вина ответ на ваш вопрос.
старинная русская забава
чтоб было что вспомнить
ну я был на двух последних свадьбах - и без мордобития. не надо агитировать!
Был на многих - ни на одной не дрались. В том числе на моей. Эта легенда фольклерная похожа на ту, где водку все пьют стаканами и после первой не закусывают.
так надо
потому что если не дерутся уже не свадьба... так сказать это обычай... вот когда выходил мой брат замуж 3 года назад.... тоже боялись того что будет шум... так как люди на свадьбе все выпьют... там все знакомые... кто-то что-то вспомнил не то и давай... а у нас на удивление всё так культурно было... причом это ни ка не соответствовало тому городу где мы праздновали... в Модавии... так вот, уже когда начались танцы, то один из мужиков пригласил одинокую женщину (тоесть без мужа) а сам он был с женой.... так вот... стоило этому мужу пригласить ту женщину второй раз, как его жена начала при всех со стола кидаться в него котлетами... а потом выталкивала его на улицу... я этого не видела так как вышла на улицу, но видела как она его на улице мутузит=))Зато фотка есть где летят котлеты=))весело то
Светлана Ненашева
это чтож за брат который замуж выходит такую свадьбу и не грех разогнать.
в жизни был на 3 свадьбах и только на одной была драка и то на улице, когда все гости уже расходились
у нас например потому 4то существуют груперовки.. типа 1 у4асток.. 2 у4асток.. и т. д... и вот например идет драка м/у первым и пятым у4стком.. и кто т женится.. и тут пацаны с того у4астка приходят на свадьбу.. т. е в ресторан.. и там не сморя ни на 4то мо4ат.. убивают.. стреляют)))... коро4 наверн вам не поянть.. вы живете в более циливизованном городе.. хехе
Светлана Ненашева
это где такое есть, у вас 1993г. чтоли
обычай такой на Руси)))
а хули он выепывается ?
когда чел находится в возвышенном настроении (а значит и в состоянии уверенности), то даже при малейшем негативе со стороны у него очень сильно деформируется психоэмоциональный слой подсознаия и реакция на этот негатив может просто "зашкаливать" в виде "дикого возмущения", злости и т. п. наряду с уверенностью в своей правоте.. на свадьбах же восновном молодежь, которая чаще всего не столь воспитана в плане сдержанности (в отличие от гостей например именинника-юбиляра 50 лет, которые зачастую умеют себя вести и вобще у них своих проблем достаточно, им не до разборок), а пьянка как таковая тут ни при чем - такая реакция и у трезвых срабатывает.. другое дело что в поддатом состоянии у нас как правило появляется некоторая возвышенность).. просто поразмышляй на эту тему и сам все поймешь)