Прочие социальные темы

Скажите, кто и для чего здесь находится? Есть ли вообще здесь люди, которые просто хотят делиться полезной информацией?

или большинство - эгоманьяки и перфекционисты (я буду круче всех!)?
Irina Hancock
Здравствуйте! Вы молодец, что задали такой вопрос. Каждый приходит по разным причинам. Я пришла, чтобы узнать ответ на интересующий меня вопрос, а потом мне очень понравилось отвечать тем, кто задает вопросы, которые интересуют и меня. В них я могу дать полезный совет из своей не очень короткой жизни. Теперь отвечать на вопросы и задавать их стало игрой, затягивающей и волнующей. Ищу вопросы, в которых можно порассуждать. Еще раз спасибо за вопрос.
Владимир Румянцев
Лучший ответ
Хуже.... гораздо хуже....
Максим Дарымов
Ну, это вы, матушка, загнули! Природе на нас насрать с большой горы! Кем бы мы себя не считали - эгоманьякми ли, перфекционистами ли - все равно никто наши старания не оценит! Я вот тут от нефиг делать торчу - ноут форматирую, систему ставлю, а пока он там работает - делюсь полезной инфой. Если она у меня по конкретным темам имеется конечно.
*B
***мamin Bantik)))
Мы все тут разные, как и везде...
Мария Акиншина
Задавайте умные вопросы, и соответсвующий народ к Вам потянется.
T*
Tima ***
В других рубриках делятся полезной информацией, а здесь собственным мнением.
А вы для чего здесь находитесь?
Маша Якубенко
Скажу про себя: я только лишь здесь, когда есть свободное время от всего. Мне нравится увидить интересные вопросы и если я смогу помочь, то с удовольствием отвечу, так же интересно увидить ответы других. Балы для меня не имеют никакого отношения.
Представь я. Если знаю подскажу, мне не жалко.
Zuxra Зухра
Это я. Стараюсь отвечать хорошо и радуюсь, когда благодарят за ответы!
Алиса Шефер
Готов поделиться, у меня есть немного.
Но - "перфекционизм — убеждение, что наилучшего результата можно (и нужно) достичь" (?).
мы все компьютеры со своими системными блоками)))
Андрей Купаев
не мудрите вы зарабатываете баллы и потом сами хотите спросить других такихже как и вы