Прочие социальные темы

Соседи попросили спеть на бис!Говорят-бальзам на душу!Завидуете?

S#
Sergey #
Завидуем! Но как тебе такая ситуация? Лето.
Вечер, плавно переходящий в утро (где-то одиннадцать, но это только начало). Я находился в квартире своих знакомых ребят (их двое: Александр Скрипач и Иван Вервольф) . Тихо-мирно общаемся, попиваем пивко, покуриваем сигаретки, варим борщ. Ну просто идилия. Атмосфера преуютная. Молекулы пива мягко просачиваются в мозг, нарушая координацию движений и поднимая настроение. Вдруг соседи сверху начинают громко петь. (9-й этаж) . Там жёсткая пьянка, человек семь. Стадия "ой какаявыкрасивая" закончилась, дав начало "бляадавайтеспоём". А теперь представьте: семеро алкашей (половина женщины) начинают громко лажать песню "ой мороз-мороз". После "Золотых куполов" и Газманова, наши нервишки стали сбоить. Их балкон чётко над нашим. Все окна-двери настежь (жарко) . В общем эти засранцы заткнулись и пошли покурить. Мы решили этим воспользоваться. А теперь о Скрипаче и Вольфе. Оперные певцы, музыканты. Лирический бас и Тенор альтино (дико высокий, почти женский голос) . Плюс Скрипач, помимо игры на скрипке, 8 лет играет на фортепиано. Ну и я, конечно, с сигаретой, баритон. В общем решили спеть, чуть-чуть. Начали с третьей части оперы Tosca, под аккомпанемент стоящего в углу синтезатора. Оперу пел, в своё время, Паваротти, потом русское народное. Ну и закончили Арией. Голоса на балконе сверху смолкли. Настроение явно упало. Бедные соседи сверху заткнулись, а все остальные проснулись. Но блин, это было круто. Дальнейшее застолье сверху продолжалось в полной тишине.

Блин, аж пальцы устали.
Марина Чубакова
Лучший ответ
Спойте Просим ВАс!))))))))))
Sergey # Добрый вечер Танюш)))))))))))))
Да нет не завидуем, а может они другим соседям мстят?
Просим, просим....
Анна Медведева
Через общую вентиляционную трубу попросили, а ты в ванной был?:)) )
Красавец: )
Привет!:)
Марина Рычкова
Sergey # Привет Эльза))))))))))однажды одна особа здесь сказала что все мужчины пысают в ванной,сами этого не замечая))))))))))))
И мы хотим бальзам на душу!
Заодно и оценим искренность соседей!
Sergey # Спасибо!И Вам не скучать!)))))))))))
Это они льстят...
Sergey # Привет Ириска))))))))))))
Конечно - я же не услышу.
ba
baksy_prodaktion
Зависть не лучшее чувство, обойдемся, а вы пойте... пойте... жизнь себе продляйте, а уж соседям как повезет.
Елена Летунова
Это они просят, чтобы на звук выстрелить из ружья через картонные стены. Потому - нет, не завидую, но бальзам могу одолжить, он тебе нужнее будет. Зови, если что, но только громче..)))
Nizomjon Rahmonberdiev
зависть - это плохо, как и хвастовство.
Совершенно не завидую, моим соседям очень нравится когда я пою)))) Свои песни)))
Соседям - да!! !
Я тоже хАчу послуХать!!!!
Что там завидовать, я привык к аплодисментам.
выбираю рижский бальзам,,, и на душу тоже
сочуствую что так слабо тебя ценят))))))))))))))))))) )
у меня соседи обычно ещо участкового с нарядом вызывают послушать))))))))))))))))))))))
Музыку в студию!
Нечего завидовать. Скоро они будут у Вас постояльцами если будете петь под их дудку..
Юлия Скрыль
Сожалеем... .
было бы чему
Sergey # А чему вы бы позавидовали?
Конечно завидую :-)
У меня слуха нет...