Прочие социальные темы
Бальзам на душу или лучше во внутрь?)
Внутрь конечно, там к душе ближе.)))
Конечно вовнутрь.... случай был со мной... пришли к товарищу домой... пока он одевался (в кабак решили сходить)... мы глянули что у него в холодиле... видим бутылка, нюхнули - самогон... дерябнули по пол стакана - хорошо... там тока дрянь кака та плавала... спросили у другана -сказал, что бабка, что то на самогоне настаивает, колени растирать.... ну... выжили, так что... бальзам лучше во внутрю. :-)
Только это - развести надо. Можно водкой.
А то был как-то неописуемый случай )))))))
Мурик! бальзам с шампанским - отличный коктейль!)))
Pavel Pimenov
Нифига! Башка потом болит. Проверено.)))
Один бальзам осушит глотку-добавить можно в чай иль водку! А потом поесть Борща и затеплится Душа! Вот тебе экспромт ( на День Тимуризма )
Если рижак то поосторожне с ним Даже сотка с утра не поправляет после него
И так, и сяк. В особенности - 27-го сентября...
Муричек! Я тя днюхаю-днюхаю-днюхаююююю Никак не доднюхаю.. . Шоб ты днюхался до ус.... ачки! А уж тут включи хвантазию.)) ) Давай! Рули!!!!
Ну опять Ты все напутал ...Мороженное - Детям, Цветы Бабе, Бальзам внутрь. . что такого сложного . Душа должна быть согрета изнутри, а не снаружи.. . Вот дай вам волю, ценные продукты просто испортите ...
а ты и сверху и во внутрь, чтоб не прогадать, с Днем Рождения, Мурик!

Лена Цугуй Сизова
Спасибо.
И в Душу и во внутрь сегодня полагается Вам!! ! Самого радостного и доброго, самого прекрасного на Свете!

Лена Цугуй Сизова
Спасибою
Бальзам на общак!)
Лена Цугуй Сизова
Еленочка, Спасибо.
Спасибо за стикер, жалко что обезьян с крылышками нет)
Бальзам лучше во внутрь, но не надо забывать и о душе.
И на душу и во внутрь!
С Днем рождения тебя, Тимур!
Внутрь. К стати с Днем рождения, и большим праздником-Воздвижением Честного Креста Господня.
Лена Цугуй Сизова
Спасибо, Мариночка.