Прочие социальные темы

когда наконец женщины начнут отращивать усы,бороды,члены пристегнут? (внутряХ)

непонятно для чего,женский пол все больше берет все мужское на вооружение,и все меньше напоминает женщин.Брюки,а не платья,манера разговора,мат,курение,при чем на ходу на улице,банка пива в руках,короткие стрижки,одежда униформа,лень,нежелание заниматься домом,нежелание рожать(под предлогом ,что мужики уже не те,в отцы не годятся,хотя на самом деле причина просто эгоизм и лень),прерогатива -бабло, при чем почему то странная тенденция и зарабатывать самим,и тут же требовать его от тех самых мужиков,которых гнобят.и-кто щас учится поголовно на курсах вождения?опять бабы.хотя ремонтировать и следить за машинами предоставляют опять мужиков. много примеров.женщины-омужичаются,а мужики -соответственно обабиваются.В чем причина?так называемая ложная демократия? или способ добычи денег из производства перекочевал в офисы,купи-продай? ваше мение.что скажете.Можно ли с таким менталитетом стоить развитую,сильную экономически и в военном смысле державу?хмм осталось создать женские батальоны ,а мужикам -к плите. А уж про нравственность нынешних женщин,сравнимых с нравственностью мартовских кошек совсем молчу
Влад, ну с утра пораньше и опять гадости про женщин))))) ) Не все так плохо))) ) Не выспался что-ли?
Вероника )))
Лучший ответ
Анна Миронович а ты что тут партизанишь))
Этот процесс давно идет - маскулинизация женщин и феминизация мужчин. Если мужик - тряпка, способная только у телевизора лежать, женщине приходится быть за мужика
Когда клонирование легализуют
Андрей Ефремов
видимо, не видят они в мужчинах мужского начала. Поэтому и берут все на себя. Как всегда. А вы бы не женщин обвиняли за это, а за мужчин - за утрату позиций.
Вы даже в армию идти не хотите, а ругаете нас за то, что хотим сами зарабатывать и детей своих не желаем голодными оставлять.
Ульяна Егай
У баб крышу сносит конечно, но сами же мужики и виноваты в этом....
Можно, конечно, процитировать классиков, но достаточно просто прочитать задаваемые мужчинами и парнями вопросы на проекте, чтобы задуматься о том, какое последующее поколение они произведут на свет. Жизнь сама диктует условия, в которых ранее совершенно не приемлемое для женщин, становится их обязанностью. Виноваты в этом как женщины, так и мужчины.
Не бойся, феминизм русским бабам не грозит, так как русские бабы терпеливы, пассивны и корыстны.
Может вы не в тех кругах общаетесь?
"Хочется быть слабой и беззащитной, но, блин, то кони бегут, то избы горят". Так если рядом нет сильного мужского плеча, женщине приходится быть сильной.
я бы не отказался покашеварить но сидеть без бабок сцука никатит