Нас не надо понимать, нас надо любить (с) . Это классика.
И просто видео красивое.: )
Прочие социальные темы
Когда женщины начнут понимать мужчин?
Дуры - это мягко сказано!

Возможно, это поможет вам понять, почему же они такие дуры.
30 причин, из-за которых женщиной быть лучше, нежели мужчиной.
.1. Бесплатные напитки.
2. Бесплатные ужины.
3. Бесплатное кино.
4. Вы можете обнимать свою подругу и не задаваться вопросом: не подумает ли она, что я гей?
5. Вы можете обнимать свою подругу и не задаваться вопром: не гей ли я?
6. Вы знаете имеет ли размер значение.
7. Новая помада даёт вам новую жизнь.
8. Если вы занимаетесь с кем-то сексом и не звоните ему на следующий день, вы не становитесь дьяволом.
9. Презервативы не вносят никакой существенной разницы в занятия сексом.
10. Если вы должны быть дома вовремя, , чтобы посмотреть «Дом-2», вы можете сказать об этом вслух.
11. Вы можете предъявить президенту иск за сексуальные домогательства.
12. Джордж Клуни.
13. Если вы изменяете мужу, то люди думают, что это из-за того, что вами эмоционально пренебрегают.
14. Вам никогда не нужно задавать вопрос: а был ли у него оргазм?
15. Никто не будет выходить из комнаты, если вы снимите ботинки.
16. Вы можете поздравить коллегу по работе, не хлопая его по заднице.
17. Если у вас вскочил прыщик, вы можете замазать его.
18. Если вы глухи, то некоторые мужчины найдут это очень привлекательным.
19. У вас есть способности одеть себя со вкусом.
20. У вас есть оправдание для того, чтобы быть полной сукой хотя бы один раз в месяц.
21. Вы можете разговаривать с представителем противоположного пола и не представлять его голым.
22. Если вы выйдете замуж за кого-то младше вас на 20 лет, то вы будете знать, что выглядите по-идиотски.
23. Если вы пользуетесь одеколоном, то не должны притворяться, что это лосьон после бритья.
24. Возможно, вы никогда не увидите вашу лучшую подругу писающую за деревом в парке.
25. Вы можете быстро закончить любую ссору плачем.
26. Иногда шоколад действительно может решить все ваши проблемы.
27. Вы не будете сожалеть о том, что прокололи уши.
28. Вас никогда не введёт в заблуждение лифчик Wonderbra.
29. Вы знаете какой стакан ваш по цвету помады.
30. У вас никогда не будет козлиной бородки.
.1. Бесплатные напитки.
2. Бесплатные ужины.
3. Бесплатное кино.
6. Вы знаете имеет ли размер значение.
7. Новая помада даёт вам новую жизнь.
12. Джордж Клуни.
Спасибо за "комплимент" женщинам, а вы о себе спрашиваете или обобщаете?
представь никогда нечем им понимать нас
Тогда-же, когда мужчины начнут понимать женщин. А, вообще, это бредятина, если есть дюбовь, уважение, то и слов не надо! Любящие люди понимают друг друга превосходно!!
Чем могущественнее и сексапильнее мужчина - тем от так понятен и так приятен. А того, кого не понимают. так может он не тот с кем можно чувствовать женщиной. ? и слаб с о слабым полом и от слабости -то и женщины у него ,,дуры.,,.
Стараемся с... Но ваша душа - потемки...:)
Что посеете, то и пожнёте....
Женщины прекрасно все понимают! Они отлично все понимают и знают НО они хитренькие очень делать вид что они непонимают они умеют ВЕЛИКОЛЕПНО. Это их тактика и стратегия!
так они и так их понимают, а если не понимают, значит не те женщины...
Как только так сразу...
А они и понимают..., но по своему :)
А если серьёзно, то умный человек всегда добьётся взаимопонимания. С любой "дурой". :)
женщины - они с другой планеты
тогда же, когда и мужчины начнут понимать женщин!!!
тогда, когда мужчины будут относиться к ним с любовью и взаимным пониманием!
Когда немножко побудут мужчиной !!!
17.05.2029 в 17:36:46 по Москве