Прочие социальные темы

Мужчины...а ВЫ когда нибудь задумывались над тем...что испытывает женщина,когда понимает,что она в ВАС ошиблась ???)))

Это ужасно! но не фатально. Всегда есть надежда, что она ошиблась что ошиблась.
Владимир Елисеев
Лучший ответ
Примерно то же самое, когда мы понимаем, что ошиблись в женщине. Но вы - более эмоциональны и потому чувства у вас более обострены.
вот они ...корни алкоголизма.
Екатерина Шандрова с утра?!..не ранова-то ли ?!)))
Наверное, то же, что и мужчина, который ошибся в женщине.
Дима Тегаи
а мужчины думают?
Ирина Власова
Самое главное, не то что думаю Я, что думает Она, а то что Сама Она думает об Этом!! ! Ведь иногда такая ОШИБКА может привести и к комплексам и нервным срывам, а может привести к тому, что Она будет понимать, что Она стоит и что Она - ЗАСЛУЖИВАЕТ!! !
А может привести и к тому, что ОШИБКА изменит ВЗГЛЯДЫ на ЖИЗНЬ, на МУЖЧИН и Она начнет их ВОСПРИНИМАТЬ без "РОЗОВЫХ ОЧКОВ", которые потом после снятия ВДРУГ ПРИВОДЯТ к "ТАКИМ ВОТ ОШИБКАМ" в МУЖЧИНАХ!! ! А впрочем ПОНЯТИЕ - ОШИБКИ здесь наверно не уместно!! ! Здесь наверно внутренний конфликт между ОЖИДАНИЕМ и ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТЬЮ!! ! И какая же в ЭТОМ - ОШИБКА? Это не ОШИБКА - ЭТО ВОСПРИЯТИЕ, наверно!!!
✟H
✟Manch H-Yan ✟
Наверное боль, разочарование и тоску за потеряное время.
Главное, КТО раньше это поймет, а все испытания - это уже последствия.
Андрей Цой
С Дмитрием Осипововым согласен.

P.S/ АнжеЛика, от самого автора ответ будет?
Екатерина Шандрова Персонально для Вас...:кроме пустоты - не испытываю ничего...