Прочие социальные темы

Вопрос к тем кто на кого-нибудь учился.Смотри внутрь.

Пригодились ли Вам знания и навыки приобретённые за время учёбы в жизни?
Пригодились, пригождаются, пригождаться будут!
Александр Михеев
Лучший ответ
Смотрю внутрь. Мои пригодились и до сих пор меня кормят--я -переводчик англ, нем, испапс. языков. Щас из моих детей, невестка не работают по специальности. Но развитие ума ВУЗ безусловно даёт!!!!
Леонид Ковин
Незначительно, хотя я не ставил себе цель получить знания.
Маруська
Да. Даже те, которые казались во время учебы чем-то не особенно существенным.
У меня несколько образований, медицинское, художественное, конструкторское, всё пригодилось! Остаётся угадать, в какой специальности?
Как ни странно, пригодились некоторые.
Да
Знаете в молодости хотел работать с автомобилями, тюнинг вся фигня, когда поступал в автотранспортный, так прикола ради, в качестве репетиции на пьяную голову залетел в строительный технарь, сдал документы, а экзамены оказались в тот же день, что-то написал, поступил. В авто транспортный тоже поступил как выяснилось когда пришел за документами, в строительном пол года уже учился наехали что комплект документов не полный за недостающими рванул в АТ. а там говорят почему вы не посещаете занятия вас отчисляют, а когда звонил узнавать после экзаменов сказали не прошел по конкурсу вот и не ходил. Во время каникул искал работу, ни куда кроме стройки не сгодился, устроился учеником каменщика. Вообщем судьба загнала на стройку. Потом по взрослел, по умнел, перстал быть раздолбаем, и мое образование не раз меня выручало и не только меня, просто по жизни складывались так обстоятельства, были ситуации когда срочно нужно принять решение, или прораб не смотря на свое образование принимает глупое и часто приходилось настаивать, убеждать и переубеждать, или выполнять работу инженров. А вследствии всего этого другое отношение, иногда другие деньги. Так что мне мое образование очень пригодилось. А еще я благодарен судьбе за то что не дала ошибиться при выборе профессии.
Я и сейчас учусь. Для работы надо.
Пригодились!!!!
Мария Костина
конечно
Анна К
да! и жизненые уроки тоже.
Kuanysh Magauin