Прочие социальные темы
Лично мне-страшно обидно за Беларусь!!!!
Ну что за дурацкие высказывания про нее в нете,вы что ?живете здесь, знаете ее изнутри, Лукашенко, не Лукашенко-а березок в деревне моей бабули никто не отменял!!!!Я здесь живу и Я люблю страну, где родилась!!!!
да ладно тебе, ништяк страна, и дороги лучше, и города чище, и жратва дешевле, да и люди попорядочней, чем в россии. бывал я в минске, бресте, барановичах.
Березки и бабушку - любите бесплатно
А газ и нефть российскую - только по мировым ценам
Ну и замечательно!
А в интернете народ вообще часто злой бывает, так что, не принимайте близко к сердцу. Тут про все страны гадости пишут.
А Вы не обижайтесь а гордитесь своей страной. Белоруссия сумела не только сохранить свое производство но и успешно его развивает. В немалой степени этому способствовал Лукашенко. Человек искренне любящий свою страну. Который не дал растащить ее по кусочкам В России белорусских товаров, наверное, больше чем российских.
Ну что хорошего в Беларуси? Заводы, клхозы НИИ работают. В стране порядок, даже улицу нельзя перейти в неположенном месте. Дороги по всей стране, как у нас на центральных улицах столицы. Президент честный и порядочный человек. Воры в тюрьмах. У нас всё наоборот.
С любовью и поклоном Вам.
Я тоже люблю Белорусию - Минск и Новополоцк, Витебск и Гомель, а белорусы и русские мне братья и сёстры по крови!!!
С любовью и поклоном Вам.
Тамара Скибина
Ну про дороги ты загнул.Они хорошие в центрах городов и м\у большими городами.
А выедешь в глушь там они разбитые.Везде так.Ну может кроме стран Балтии
обидно.. и не только за Беларусь....
А кто мешает любить? Любите на здоровье!
да господи, жестокие люди, не грамотные, руки из попы растут...
Да Вы не ведитесь. Уже не раз говорилось - не давайте провокаторам рассорить друг друга. И среди тех уродцев на поверку Беларусов или Русских и не сыщешь. Некоторые другие Славянские братики порой словоблудят, но да Бог с ними.. . там не единое мнение. Остальные же - троллики, да чужаки, устраивающие провокации, и зачастую под видом представителя Народа, к которому вообще не имеют отношения, прикрываясь маской.
люби милая, люби.. . но если еще раз вякнешь, что " Россия это наша сырьвая колония"... то березки быстро на дрова разойдутся...
Aisana I Rauan Kabdoldanovy
На правду не обижаются а делают выводы.
Metin Ceferov
Сереженька, еще пока ничего и не сказала про Россию, вероятно такие и пишут,,,,
Молодец !