Прочие социальные темы
Беларусь,единственно честная страна,с самым лучшим президентом?
Сразу,говорю-я с Украины,Одессы.Но обожаю Беларусь. Оговорка.Да нужно любить свою страну,я её люблю,дело не в этом.Я просто очень благадарен,что существует Беларусь. Я был более чем в 50 странах мира..знаю,о чём говорю
в Белорусси бываю часто. Чистая ухоженная страна! Уважаю президента, который не имея нефтеи газо долларов смог обеспечить более менее нормальную жизнь! При этом весь мир пытается его придушить! А ну если ему нефтересурсы и ядерный потенциал! В союзе Украина-Белоруссия-Россия мы бы заняли своё пральное место в мире!
За Лукашенко на последних выборах проголосовало 90 % населения.
Люди им довольны
Дмитрий Колмогоров
Это показатель
Я был в Минске недавно. Был просто поражен прекрасными дорогами, европейской архитектурою и чистотою. Даже в сельской местности дороги хорошие. А поля, засеянные словно по линеечке. Нам до них далеко. Считаю, что если бы Лукашенко стал президентом России - страны с огромными природными ресурсами, то россияне вышли бы на первое место по уровню жизни. Лукашенко под себя не гребет, как наши клоуны, а делает все для народа.
только белорусы не довольны этим режимом
Очень поразила дисциплина в полиции. Нет там такого беспредела, коррупции и произвола, как в России. За одно это Лукашенко уважаю.
Мне она нравится :)
я не была, но даже если и не все там довольны ( они просто не понимают с чем сравнить) то есть еще показатель: их гастарбайтеров я никогда не видела, хотя говорят, они есть, но мало кто их видел!
Насколько мне известно. до недавних пор там даже квартиры бесплатно давали колхозникам, медицина бесплатная.
Их трикотаж натуральный, шампуни очень хорошие, качество и натуральность продукции там, гарантирована, не то что у нас, все инДеГриенты читать приходится, какой химии намешали...
Батько у них, что надо, нам бы такого в Россию!
вы вообще телевизор смотрите что там творится? И президент их тиран настоящий
Nagima Arapova
А ты не зомбируйся от зомбоящика!Поезжай и походи по Минску!
Дмитрий Колмогоров
нет зомби ТВ я не смотрю 2 года) я смотрю глазами,на реальность.